23

Ковальчук определится со следующим контрактом не раньше 1 июля

Агент нападающего «Нью-Джерси»Ильи КовальчукаДжей Гроссман провел переговоры с клубом о возможном продлении контракта. Однако, агент и клуб не пришли ни к каким договоренностям, и Ковальчук выйдет на рынок свободных агентов, открывающийся 1 июля.

Вопрос с возможным переходом Ковальчука в КХЛ должен решиться в конце июня, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что 1 июля истекает действующий контракт Ковальчука, который начал сезон-2009/10 в составе «Атланты», но не пришел с клубом к договоренности о продлении соглашения, и был обменян в «Нью-Джерси». Руководство «Нью-Джерси» неоднократно высказывало заинтересованность в дальнейших отношениях с российским снайпером, но до сих пор не договорилось о новом контракте.

В минувшем сезоне на счету 27-летнего нападающего 85 (41+44) очков в 76 матчах при показателе полезности «плюс 9».

Ковальчук – двукратный чемпион мира в составе сборной России. На прошедшем чемпионате мира в Германии Илья стал лучшим бомбардиром с 12 (2+10) очками. Российская национальная команда заняла второе место.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«На прошедшем чемпионате мира в Германии Илья стал лучшим снайпером с 12 (2+10) очками»
С какой это радости Кови- лучший снайпер, с 2мя голами-то??? Лучший бомбардир-это наш Илюха, да, но не снайпер
Всё таки Илюха царь.Но охота его в Лучшей Лиге мира видеть.
куда угодно, только не в КХЛ

Ответ madflava
куда угодно, только не в КХЛ
Во вторую лигу Японии.
Оставайся в НХЛ Илья не гонись за рублем!!!
Ответ C-S-K-A
Оставайся в НХЛ Илья не гонись за рублем!!!
давайте, давайте... распоряжайтесь чужими деньгами. своих-то, видать, нету...
Ответ Б.И.С.
давайте, давайте... распоряжайтесь чужими деньгами. своих-то, видать, нету...
слышь фраер ты это мне намекаешь что у меня денег нету!?
ты бы словами не бросался в адрес совершенно не знакомого тебе человека.и не судил бы о моем материальном положении.денег у меня в достатке не жалуюсь и не пожалуюсь,зарабатываю себе примерно тем же делом что и Илья,и достаточно хорошо чтоб иметь все то что мне нужно.
и где ты увидел распоряжение чужими деньгами поясни ка?ты вообще кто такой?чтоб тут чето писать или на что то указывать?везде найдется какой то умный интернет шакал который начнет чушь писать.
иди делом займись или тебе вот за такие комментарии деньги платят.
Илья, мы тебя ждём)
хотелось бы его увидеть в детройте явно будет выбирать клуб с большими шансами на чашку.
Если он очутица в Колорадо я просто помру от радости!
Классно было бы Илью увидеть в КХЛ и вообще уже всем пора сматывать удочки с НХЛ...Пусть Канадцы сами по себе и разыгрывают свой кубок.
оставайся в НХЛ, Илья, сюда успеешь еще
я изначально себя очень ровно вел..помойму тебя я лично вообще не трогал..или не так было!?это ты злой дядька начал подъебывать меня.я это не люблю и хоть это интернет но так же как и в жизни меня это напрягает.
и вообще впринципе жизнь так показывает что на каждого злого найдется еще злее,ну ты должен знать это.ты видимо не одного человека на коляску уже посадил!))))
кстати спасибо тебе что сохранил мои олимпийские надежды..дай то Бог стану хотя бы призером обязательно отмечу твою заслугу в этом.
и еще насчет вести себя малость по ровнее я такой какой я есть за мои неполные 22 было много непонятных ситуаций с незнакомыми мне людьми.но пока что я жив здоров и продолжаю занмиатся тем чем занимаюсь.хотя возможно были такие ситуации что я мог и не сидеть уже сдесь.
Один человек сказал:кто задумывется о последствиях тот храбрости не проявит..поэтому каждому свое.я не люблю когда меня совершенно незнакомый человек подъебывает.
Ответ C-S-K-A
я изначально себя очень ровно вел..помойму тебя я лично вообще не трогал..или не так было!?это ты злой дядька начал подъебывать меня.я это не люблю и хоть это интернет но так же как и в жизни меня это напрягает. и вообще впринципе жизнь так показывает что на каждого злого найдется еще злее,ну ты должен знать это.ты видимо не одного человека на коляску уже посадил!)))) кстати спасибо тебе что сохранил мои олимпийские надежды..дай то Бог стану хотя бы призером обязательно отмечу твою заслугу в этом. и еще насчет вести себя малость по ровнее я такой какой я есть за мои неполные 22 было много непонятных ситуаций с незнакомыми мне людьми.но пока что я жив здоров и продолжаю занмиатся тем чем занимаюсь.хотя возможно были такие ситуации что я мог и не сидеть уже сдесь. Один человек сказал:кто задумывется о последствиях тот храбрости не проявит..поэтому каждому свое.я не люблю когда меня совершенно незнакомый человек подъебывает.
ну вот. можешь ведь и спокойно разговаривать. без истерик и «фраеров». нормально, ну.

а насчет храбрости... только дурак не испытывает страха. а храбрость как раз в том и состоит, чтобы зная о последствиях делать то что должен.
Ответ Б.И.С.
ну вот. можешь ведь и спокойно разговаривать. без истерик и «фраеров». нормально, ну. а насчет храбрости... только дурак не испытывает страха. а храбрость как раз в том и состоит, чтобы зная о последствиях делать то что должен.
а я и не сказал что я страх не испытывал никогда!)страх свойствене людям,просто надо уметь совладать с ним.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем