• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Максим Сушинский: «Сейчас много говорят о профессионализме хоккеистов, а о профессионализме СМИ – молчат»
10

Максим Сушинский: «Сейчас много говорят о профессионализме хоккеистов, а о профессионализме СМИ – молчат»

Форвард СКА и сборной России Максим Сушинский, вспомнив о бойкоте игроков национальной команды на ЧМ-2010, признался, что он не доволен работой российских журналистов, освещающих хоккей.

«Игроки обиделись не на тех, кто разместил ролик на интернет-портале. Кто смотрит все эти сайты? Нас расстроило, что телеканал «Россия-2» двадцать минут в эфире обсуждал эту проблему.

Бойкот был отменен из-за того, что, насколько мне известно, могли последовать какие-то санкции из-за того, что игроки не общаются с прессой. Надо было платить штраф и т.п. Вот сейчас много говорят о профессионализме хоккеистов, а о профессионализме СМИ – молчат. Но журналистам тоже не мешало бы взглянуть на себя в зеркало и оценить свой уровень профессионализма», – приводит слова Сушинского «Спорт день за днем».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости