Агенты Широкова: «Утверждения Фетисова являются бессмысленными и не соответствуют действительности»
Агентство «Глобал Консалтинг», которое представляет интересы нападающего «Ванкувера» Сергея Широкова в России, опровергло слова президента ЦСКА Вячеслава Фетисова о том, что ЦСКА предложил игроку контракт, который устроил его агента, и заявило, что никаких переговоров о возвращении Широкова в ЦСКА не было.
«Агентство «Глобал Спорт Консалтинг», представляющее интересы Сергея Широкова в России, категорически опровергает факт ведения переговоров о возвращении своего клиента в ЦСКА в предстоящем сезоне. Утверждения господина Фетисова о том, что «агента устроил контракт Широкова» являются бессмысленными и не соответствуют действительности», цитирует заявление агентства «Весь хоккей».
Напомним, что Широков против желания ЦСКА покинул клуб прошлым летом, был дисквалифицирован КХЛ на один год и подписал контракт с «Ванкувером». В главной команде «Кэнакс» он сыграл всего шесть матчей в регулярном чемпионате, а большую часть сезона провел в фарм-клубе «Манитоба» в АХЛ.