18

Семен Варламов: «С таким составом должны были выигрывать золото»

Вратарь сборной России Семен Варламов поделился своими впечатлениями от чемпионата мира, на котором россияне заняли второе место.

«Мы не реализовали много моментов, играли очень здорово и должны были решать исход финального матча еще в первом периоде. В итоге, пропустили второй гол. Но все равно могли отыграться, но здорово сыграл вратарь чехов. Больше всего опасались в их команде Ягра, который здорово смотрелся весь турнир и в матче с нами сделал свое дело.

Повлияло ли на игру то, что не играл полуфинал с немцами? Нет, ничего не повлияло, у меня было больше времени на подготовку к финалу. Для нас главное сейчас, восстановиться после поражения. Мы понимаем, что с таким составом должны были выигрывать золото», – цитирует хоккеиста Газета.ру.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости