Таварес забросил седьмую шайбу на ЧМ-2010

19-летний нападающий сборной Канады Джон Таварес в четвертьфинальном матче чемпионата мира со сборной России забросил свою седьмую шайбу на турнире.

За шесть минут до окончания третьего периода форвард «Айлендерс» и лучший пока снайпер чемпионата размочил счет в матче, сделав его 1:4.

Таким образом, на счету Тавареса семь голов в семи матчах чемпионата мира.

Напомним, что Sports.ru ведет текстовую трансляцию этого матча.

Подписка на главные хоккейные новости по RSS

Яндекс-виджет с главными хоккейными новостями

Подписка на новостные рассылки

6 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ну что, 7 шайб для дебюта неплохо. На ЧМ Таварес будет частый гость в ближайшие года 3, ибо раньше, чем через 3 года Айлендерс в плей-офф не выйдет.
0
0
0
Да… выиграли, но не переиграли. Обидно немного.
Целый день ждал, мечтал увидеть Ванкувер наоборот. Но, тем не менее, с победой!!!
Пусть только товарищ Быков с Захаркиным не скажут, что специально готовили такую тактическую схему. Никакой тактики у них нет, к сожалению.

0
0
0

Гребешкова в ассистенты Товарецу записали?
Ответ svensson
Да… выиграли, но не переиграли. Обидно немного. Целый день ждал, мечтал увидеть Ванкувер наоборот. Но, тем не менее, с победой!!! Пусть только товарищ Быков с Захаркиным не скажут, что специально готовили такую тактическую схему. Никакой тактики у них нет, к сожалению.
А по мне так- очень даже переиграли. В оборне бывали пожарчики, конечно - но так наши по-другому и не умеют. А в целом было видно, что бобрята еще сыроваты чтобы против сборной России играть. К Сочи они заматереют, поэтому к Сочи нам надо искать что-то новое.