Ральф Крюгер: «Если Россия не выиграет ЧМ, это станет оглушительной сенсацией»
Бывший главный тренер сборной Швейцарии Ральф Крюгер заявил, что, по его мнению, российская команда обязана побеждать на чемпионате мира.
«Ваш состав в Кельне напоминает список игроков для участия в Матче всех звезд. По-моему, в Германию русский тренерский штаб привез больше энхаэловцев, чем на Олимпиаду в Ванкувер. И хоккей, в который играет команда, меня очень впечатляет. Звено с Ковальчуком, Дацюком и Малкиным едва ли не лучшее в истории хоккея. Болельщикам города, в котором выступает Россия, повело гораздо больше, чем зрителям Мангейма. Полюбоваться на этот суперсостав дорогого стоит.
Кто может остановить Россию? Таких команд я на нынешнем первенстве в Германии не вижу. Если у вашей команды не получится взять золото, это станет самой оглушительной сенсацией», приводит слова Крюгера «Спорт-Экспресс».
Подписка на главные хоккейные новости по RSS
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий