10

Евгений Набоков: «Бросок Ковальчука даже лучше броска Овечкина»

Голкипер «Сан-Хосе» Евгений Набоков сравнил силу и точность бросков нападающего «Атланты» Ильи Ковальчука и форварда «Вашингтона» Александра Овечкина.

«Думаю, что бросок Ковальчука даже лучше. Особенно кистевой. Нужно постоянно следить за ним, так как он может бросить в любую секунду. Ты не знаешь, когда это произойдет и откуда последует бросок, так что должен полагаться только на свою реакцию», – цитирует Набокова The Atlanta Journal-Constitution.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Евгений Набоков: «Бросок Ковальчука даже лучше броска Овечкина»
Доказано кэмом уордом.
Очень может быть.
Только страсти в игре у Кови поменьше, потому Овечкин забивает все равно больше.
Это точна.. Ковальчук там в одно жало бегает. Всех остальных можно в КХЛ списовать.
Да всем уже давно понятно, в какой оппе Ильюха находится, просто губит талант, уверен многое бы изменилось,если бы он был в команде контендере. Сделали капитаном, болелы любят, единственное светлое пятно в команде, да!!! но может просто быть Сундиным №2, в середине 4 десятка только поймет что нужно использовать любой шанс, чтоб получить надежду на КС... грустно...
вон Хосса положил болт и своя рубашка ближе к телу, пока что он прав на 100 пудов.
Ответ Блюз
Да всем уже давно понятно, в какой оппе Ильюха находится, просто губит талант, уверен многое бы изменилось,если бы он был в команде контендере. Сделали капитаном, болелы любят, единственное светлое пятно в команде, да!!! но может просто быть Сундиным №2, в середине 4 десятка только поймет что нужно использовать любой шанс, чтоб получить надежду на КС... грустно... вон Хосса положил болт и своя рубашка ближе к телу, пока что он прав на 100 пудов.
это Хосса думает что прав. Перешел к Пингам - профукал чашку в последний момент. Пока неизвестно, как у него в Тройте получится
а Илюха молодой. Во всяком случае моложе того же Хоссы (когда он ушел из Атланты) и предложений у него будет куча.
пока хоссе уже сколько там лет? трицок есть? а ни одного кубка нет.. и не факт, что будет :)) так что не спешите илюшу лажать - он хотя бы чемпион мира.
Хоккеисты играют за деньги, а цена перстня обладателя КС штука баксов или там две.
Ответ muske
Хоккеисты играют за деньги, а цена перстня обладателя КС штука баксов или там две.
сразу видно человек никогда не чувствовал победы в профессиональном спорте...да даже в дворовом судя по всему. У Вас пончики не остыли, офисный планктон?
чего там Монреаль не перекупит его - никак не пойму
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем