«Локомотив» согласовал условия контракта с Кочневым
Как стало известно Sports.ru, «Локомотив» согласовал условия контракта с бывшим вратарем «Спартака» Дмитрием Кочневым. Контракт с игроком будет подписан в ближайшие дни.
Напомним, что в минувшем сезоне Кочнев провел за «Спартак» 42 игры в регулярном чемпионате и 10 матчей в плей-офф. Посмотреть подробную статистику его выступлений можно здесь.
Отметим, что основной голкипер ярославцев Георгий Гелашвили может перейти в «Трактор».
29 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости




в основном матчи Локо только смотрю
А так, для Локомотива оптимальный вариант, а если вдруг еще ПИВ останется главным - тогда вообще все тип-топ...
На Шу-Шу прочитал, что Подомацкий собрался в КХЛ возвращаться. Было бы любопытно, но кажется, не заиграет на том уровне. А жаль, классный был вратарь, но потом пошли всякие Ламоты, Валикетты и т.д. А какая пара была воротчиков Подомацкий-Малков... Что же, удачи Егору.
Что касательно Егора, там не только дело в Ламотах и Валикеттах, там Егор прилично из-за травм пропускал. Жаль еще один талантливый и до конца не реализовавший потенциал игрок(
А по Подомацкому.. Да, отличный был вратарь, но время уже ушло. Имхо, пора прекратить эти мучения да уйти спокойно на покой.