Видео
0

Марк-Андре Флери: «Знал, что в конце матча мне придется выручать команду»

Вратарь «Питтсбурга» Марк-Андре Флери после матча серии плей-офф с «Монреалем» (2:0), в котором он сделал шатаут, поделился впечатлениями от победы своей команды.

«Я с самого начала матча чувствовал себя хорошо. Хоккеисты «Монреаля» сразу проверили меня парочкой бросков. Хорошо, что я вошел в игру с первых же минут.

Оборона «Питтсбурга» провела очень хороший матч. В начале встречи «Монреаль» играл активнее, нанес несколько бросков, а затем их нападающих прикрыли. Мне оставалось только не ошибиться.

Я знал, что матч будет упорным до последней минуты, поэтому старался не потерять концентрацию. Было очевидно, что «Монреаль» будет атаковать в конце игры, и без моей помощи удержать преимущество в счете было бы сложно», – рассказал Флери официальному сайту «Питтсбурга».

Sports.ru провел текстовую трансляцию третьего матча между «Монреалем» и «Питтсбургом».

http://video.nhl.com/videocenter/embed.swf

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости