НХЛ. Телеаудитория первого раунда Кубка Стэнли увеличилась на 24 процента по сравнению с прошлым годом
Телеаудитория первого раунда плей-офф Кубка Стэнли по сравнению с 2009 года увеличилась на 24 процента. Это самая большая аудитория данной стадии турнира за последние десять лет.
На телеканалах NBC и Versus каждый матч в среднем посмотрело 742 тысячи человек. В 2000 году на ABC, ESPN и ESPN2 игры смотрело 750 тысяч зрителей, передает АР.
6 комментариев
Все ждали продолжения банкета Кросби vs. Овечкин, но столичные подкачали. Тем не менее, НХЛ медленно, но верно восстанавливает утраченные после локаута позиции. Беттман своё дело знает туго.
Просто Детройт вместо привычных 4 матчей сыграл 7 )
Интересно, а в это число входит народ, смотрящий халяву в Инете)
Интересно, а какая телеаудитория у КХЛ?
Интересно, а какая телеаудитория у КХЛ?
Население Канады+США вдвое больше участников КХЛ, в процентном отношении где-то так же и выйдет, поверьте. Россия-2 заявляла о 10% на ПО
Зря в НХЛ гонят на олимпиаду. Успех в Ванкувере несомненно тоже внес вклад в увеличение интереса к хоккею, прежде всего в Штатах.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





