Эдуард Занковец: «Эти два поражения расстроили меня»
Главный тренер сборной Белоруссии Эдуард Занковец после поражения во втором контрольном матче от команды Латвии (1:2) прокомментировал исход встречи.
«По сравнению с первой игрой у нас было больше голевых моментов. К сожалению, как и вчера, наша реализация оставляла желать лучшего. В первом периоде мы очень много ошибались, я бы сказал непростительно много. Второй и третий периоды провели лучше, но объективно говоря, к двум шайбам в наши ворота привели собственные ошибки.
Безусловно, эти два поражения расстроили меня. По итогам встреч в Латвии делаю вывод, что в первую очередь нам надо работать на строгим выполнением плана на игру, четко исполнять все схемы», приводит слова тренера официальный сайт ФХРБ.
Комментарии
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


