Видео
35

НХЛ. Марков получил повреждение в матче с «Питтсбургом»

Защитник «Монреаля» Андрей Марков получил повреждение в результате столкновения с форвардом «Питтсбурга» Мэттом Куком в первом периоде матча полуфинальной серии Восточной конференции.

Марков, предположительно, травмировал правое колено и не смог продолжить матч. Точный характер и степень тяжести травмы пока не сообщаются.

http://video.nhl.com/videocenter/embed.swf

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При всей моей нелюбви к Куку, тут в общем-то Марков просто проиграл силовую борьбу и неудачно врезался в борт...
Чистейший хит,Андрею тупо не повезло.

З.Ы. Пингвины г*вно :)
Некоторые болельщики Шитсбурга явно не здоровы... Везде и всюду им мерещаться Вашингтон и его болелы. Выздоравливайте уже скорей, парни...

По сабжу: чистый хит. Маркову здоровья....
Кук сделал себе имя грязного хоккеиста.
если был бы Овечкин тут не которые по другому бы писали)
Я,сначала прочел комментарии, а потом посмотрел сам эпизод. Ну что сказать, подобные провокации от столичных глориков неизбежны. А что им еще делать? Лузеры вылетели, а праздник хоккея продолжается.
Ну а хит чистый,Маркову просто не повезло, здоровья ему.
Чисто плечо в плечо, единственное, опасно то, что около борта было. Просто несчастный случай. Маркову надо было может пытаться уйти от столкновения, он прекрасно видел что на него идут, а он решил встретить, но у Кука скорость намного выше была.
а Маркову здоровья,отличный деф
у нас тоже Стаал травмировался и походу надолго
чистейший хит абсолютно,и косому видно
но все равно нашлись глорики Вашика которые решили полить грязью Кука
хоккей такая игра,и на чистых приемах можно травмироваться
Ответ LokoChamp
чистейший хит абсолютно,и косому видно но все равно нашлись глорики Вашика которые решили полить грязью Кука хоккей такая игра,и на чистых приемах можно травмироваться
полить грязью Кука
________
Полили грязью Кука
Грязь оказалась чище(с) Йапонский стих
Чета я не понял, а какие тут претензии к Куку-то? Тут же специально видео к новости прилепили. Так нет же, зачем смотреть - если Кук, да еще и нашего Маркова, так ясный пень специально сломали.
Андрею здоровья, после окончания серии лучше полечись как следует, не надо ехать на этот недочемпионат мира.
Ответ KarIgo_87
Чета я не понял, а какие тут претензии к Куку-то? Тут же специально видео к новости прилепили. Так нет же, зачем смотреть - если Кук, да еще и нашего Маркова, так ясный пень специально сломали. Андрею здоровья, после окончания серии лучше полечись как следует, не надо ехать на этот недочемпионат мира.
Так как кук, это уже имя нарицательное и если бы не было до этого наигрязнейших хитов на Анисимове, затем на Саваре, то никто ничего и не сказал бы про хит на Маркове. Сейчас любой силовой прием этого кука многими болельщиками (и не только в России) воспринимается негативно, тем более те, которые приводят к травмам. Будь на месте Маркова канадец или американец, то кука вообще бы с г.... смешали.
Кстати, кук так ни разу не понес никакого наказания за удары в голову, в отличие от Овечкина, которого считаю правильно наказывали за его сверхагрессивную игру приводившую к травмам игроков.
Почитай комменты к драке Кейна с куком и поймешь отношение большинства североамериканских болельщиков к этой мрази http://www.youtube.com/watch?v=xW9Sp-WndwA
Ответ Mike Judge
Так как кук, это уже имя нарицательное и если бы не было до этого наигрязнейших хитов на Анисимове, затем на Саваре, то никто ничего и не сказал бы про хит на Маркове. Сейчас любой силовой прием этого кука многими болельщиками (и не только в России) воспринимается негативно, тем более те, которые приводят к травмам. Будь на месте Маркова канадец или американец, то кука вообще бы с г.... смешали. Кстати, кук так ни разу не понес никакого наказания за удары в голову, в отличие от Овечкина, которого считаю правильно наказывали за его сверхагрессивную игру приводившую к травмам игроков. Почитай комменты к драке Кейна с куком и поймешь отношение большинства североамериканских болельщиков к этой мрази http://www.youtube.com/watch?v=xW9Sp-WndwA
Да чего мне читать, я и так это все прекрасно знаю) Я не спорю, что Кук игрок грязненький, и тоже считаю, что ему нужно было давать дискву, за Савара по крайней мере.
А грязным он всегда был, такую репутацию еще в Ванкувере заработал. Но при этом он еще очень полезный игрок. Играй он за другую команду, я б его тоже ненавидел)) А так он пингвин, и в этом моменте было все чисто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем