Джордж Макфи: «Будро никуда не уходит»
Генеральный менеджер «Вашингтона» Джордж Макфи отверг предположения о возможном увольнении главного тренера команды Брюса Будро в связи с поражением в четвертьфинале Восточной конференции против «Монреаля».
«Каждый должен нести ответственность за поражение в первом раунде. Но я все равно вижу, что у нас хорошая команда, которой управляет хороший тренер, и, кроме того, у нас хорошие игроки и мы провели хороший сезон. Нельзя позволить нескольким неудачным играм перечеркнуть все достижения команды, всего клуба и его сотрудников.
Будро действительно хороший тренер, отличный. Он останется с командой надолго. Нет смысла раздувать проблему, потому что Брюс никуда не уходит», цитирует Макфи The Washington Post.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости