• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Медведев: «На сегодняшний день нельзя исключать варианта выступления московского «Динамо» в ВХЛ»
0

Александр Медведев: «На сегодняшний день нельзя исключать варианта выступления московского «Динамо» в ВХЛ»

Глава КХЛ Александр Медведев оценил возможное объединение ХК МВД и московского «Динамо», а также не исключил варианта, при котором бело-голубые в сезоне-2010/11 будут выступать в Высшей хоккейной лиге.

«У объединения есть много плюсов и минусов. Руководители обоих клубов в ближайшие дни будут обсуждать эту тему. Думаю, решение, которое примут, будет приемлемым и для «Динамо», и для ХК МВД, и для Лиги.

Лиге нужны сильные клубы, которые не испытывают финансовых проблем, и объединение двух ведомственных клубов не приведет к потере зрительской аудитории.

Возможен ли вариант, при котором ХК МВД продолжит выступление в КХЛ, а «Динамо» – во вновь созданной ВХЛ? На сегодняшний день нельзя исключать ни одного из возможных вариантов», – приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости