38

НХЛ. Майерс, Дюшен и Ховард претендуют на «Колдер Трофи»

Стали известны имена трех финалистов в номинации «Колдер Трофи» сезона-2009/10 – приз лучшему новичку. Это Тайлер Майерс (защитник, 20 лет, «Баффало»), Мэтт Дюшен (нападающий, 19 лет, «Колорадо») и Джимми Ховард (вратарь, 26 лет, «Детройт»).

Победитель будет определен по итогам голосования Ассоциации профессиональных журналистов, пишущих о хоккее (PHWA). Имя обладателя трофея будет названо 23 июня в Лас-Вегасе на церемонии награждения по итогам сезона, сообщает официальный сайт НХЛ.

Ховард в регулярном сезоне НХЛ и Кубке Стэнли провел 63 матча (три «сухих»), у Майерса 82 игры и 48 набранных очков (11+37), у Дюшена 81 матч и 55 очков (24+31).

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
думаю Майерс возьмёт,хотя Дюша мне больше нравится)
Если серьёзно, то Майерс. Других вариантов не вижу.
А где Таварчик?
Ответ stricker
А где Таварчик?
Пошёл по пути Стамески. Первый сезон на..., во втором скорить неподецки должен.
Майерс однозначно
Маерс, не плох в обороне, хорош в атаке это его награда, Дюшен слишком мало очков набрал для форварда, даже 60 нет и это всего на 7 пойнтов больше чем у защитника... Ховард хорош, но двух Колдеров не дают( А все эти разговоры про 26 лет ни к чему, у приза есть определненный регламент он вручаеться новичку, Джими под определение новичок попадает и спорить на эту тему смысла не имеет и тут абсолютно не важно 20 тебе или 26.
Майерс конечно. Только единицы могут так играть в защите с первого же сезона
И ваще Варламов всё еще новичек, могут ему дать XD
Я за Дюшена.
А где же Филатов???)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем