Реклама 18+

Брюс Будро: «Если бы не Варламов, после второго периода счет был бы 1:4»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро после 4-го матча серии плей-офф с «Монреалем» (6:3) похвалил вратаря Семена Варламова, отметил агрессивную игру «Канадиенс», а также вспомнил о первой шайбе Александра Овечкина в этой встрече.

«Варламов сыграл великолепно. Во втором периоде у «Монреаля» было столько моментов, и если бы не Семен, на перерыв команды ушли при счете 4:1.

Гол Кнубла в меньшинстве – важнейший момент матча. Он зарядил команду энергией, так как был забит перед самым перерывом.

В третьем периоде наше ведущее звено стало лучше кататься. Как я уже говорил ранее, великие хоккеисты творят великие вещи в нужное время. Алекс, Ники и Кнубл подтвердили это.

Семин оказался на площадке в момент третьего гола случайно. Я бы хотел сказать, что это было мое решение, что это я так удачно изменил состав звена, но это не так. Семин и Овечкин хорошо понимают друг друга, они всегда ищут друг друга. Не думаю, что у Прайса был шанс отразить бросок Овечкина. У Александра потрясающий бросок.

Как это произошло? Семин собирался отправиться на скамейку запасных, и вместо него должен был выйти Фер. Но тут у Александра оказалась шайба, и он решил продолжить играть.

Наша игра в меньшинстве стала залогом победы, несмотря на один пропущенный гол. Спецбригады «Монреаля» очень хороши.

«Монреаль» выиграл в первом матче, они могли победить во второй встрече, и сегодня «Канадиенс» должны были решать все вопросы во втором периоде. Я могу представить, что сейчас чувствуют хоккеисты этой команды. Думаю, они имеют право рассчитывать на победу в следующей игре.

Рад, что «Вашингтон» забил в большинстве, пусть в этом компоненте нам еще нужно прибавить. Хорошо, что хотя бы одну попытку из 18 мы реализовали.

Почему мы так слабо смотрелись во втором периоде? Потому что «Монреаль» играл очень хорошо. Болельщики погнали их вперед, «Канадиенс» была нужна победа. Уверен, что хоккеисты «Канадиенс» извлекли урок из прошлого матча, когда мы забили им 4 гола именно во втором периоде. Они смяли нас в эти 20 минут.

Серия еще не закончена. Нам нельзя расслабляться, начинать думать о следующем сопернике. Я знаю, что в «Монреале» есть игроки, которые не собираются сдаваться.

С чем связана такая игра «Вашингтона» в третьем периоде? Думаю, нам удавались такие рывки на протяжении всего сезона. Благодаря этому, «Вашингтон» так успешно провел чемпионат. Мы знаем, что всегда можем забить 2-3 гола в третьем периоде, несмотря ни на что», – рассказал Будро официальному сайту клуба.

Напомним, что Sports.ru вел прямую текстовую трансляцию матча «Монреаль» – «Вашингтон».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ nu_vasya
Ну на такую вежливость нельзя не ответить тем-же. Так вот, заберись на Моунт Вашингтон, оттуда отличный вид; ресторанов там много, правда довольно дорого стоят многие. У подножья горы можешь купить билет на кораблик-баржу. Очень рекомендую--особенно вечером. Если хочешь гульнуть и выпить немного, есть такая Карсон Стреет (южнее центра за рекой). Если не попал на игру там лучше всего смотреть хоккей--мест там много где показывают. А насчёт бедности, всё относительно. Сам выбрал питтсбург когда была возможность; менять любимую команду при каждом переезде просто глупо. К пингвинс в целом и кросби в частности относился позитивно до прошлого сезона. Один из моих любимых игроков к сожалению играет здесь.
ну как то все более проникаюсь, что о Питте ты ровно знаешь столько, сколько я об Анкоридже-))
0
0
0
Ответ гарри
Поймал себя на мысли, что фэйс Зетты бесит уже конкретно) Вот она антиреклама, это целая бизнес стратегия.......Превратить виртуального героя в антигероя) Это ещё равносильно, если бы Грызлов писал в твитере под аватарой Немцова, а Путин( прости господи ) цитировал бы Касьянова)
Гарри, ты определился бы как-то... пару дней назад, тебе надо было доказывать что делал и где был Зетта начиная с конца апреля прошлого года, так как для тебя хоккей в прошлом году окончился в середине 20-х чисел месяца апреля - а сейчас ты о выртуальном герое глаголишь?-) Да ну? Все так серьзено?-)
0
0
0
Ответ гарри
Поймал себя на мысли, что фэйс Зетты бесит уже конкретно) Вот она антиреклама, это целая бизнес стратегия.......Превратить виртуального героя в антигероя) Это ещё равносильно, если бы Грызлов писал в твитере под аватарой Немцова, а Путин( прости господи ) цитировал бы Касьянова)
Прав на все 100%.
0
0
0
Ответ КЛФиХ
to Ace Ventura Есть такая должность в инете: «троль-провокатор» называется. З.Ы. Пост скорее всего сотрут. То ли у него лапа, то ли он сам модератор.
нет, «Я-Аршавин»!
0
0
0
Ответ misterGaGa
У тебя тут акков как грязи.
тебя просили не беспокоить мою почту, но ты настырен. Ну что ж, придется ответить на твое сообщения, дабы не обижать тебя.

Ты пишешь:»У тебя тут акков как грязи».
Я отвечаю: «После этого послания, я себе уже точно представляю где и в чем ты живешь. Дороги без асфальта, весенная распутица и как следствие все в грязи, а чтобы добраться до сельского почтампа где единственый комп с трубой прошлого века на 13 инчей с зелеными буквочками - ты вынежден одевать резинки на ноги(сапоги имеется ввиду) и шагать по этому, чтобы войти в окошко мировой цивилизации.

Но для меня, твое послания является оскорбительным, потому что вокруг себя я не могу найти грязи - ну понимаешь. Улицы чистят два разы в неделю, муссора нету (если он и есть, то в Манхетенне, где куча народу) и вокруг чистота, поэтому меня обижает твое высказывание, ибо у меня намного больше аккаунтов, чем грязи вокруг. Так что снова ты, мимо... ну ничего, я уже привык к твоим холостым»
0
0
0
Ответ Penguins**
кстати, относительно свободного времени, зачем мне так льстить, я даже в 50-ку лучших не вхожу на этом сайте по числу комментов-)
У тебя тут акков как грязи.
0
0
0
Ответ гарри
Поймал себя на мысли, что фэйс Зетты бесит уже конкретно) Вот она антиреклама, это целая бизнес стратегия.......Превратить виртуального героя в антигероя) Это ещё равносильно, если бы Грызлов писал в твитере под аватарой Немцова, а Путин( прости господи ) цитировал бы Касьянова)
Поймал себя на мысли, что фэйс Зетты бесит уже конкретно)
------------------
:))))))))))))))))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я на хоккейных ветках гость не очень частый, но успел обратить внимание, что как только речь заходит про Вашингтон человек под ником Penguins** тут как тут. И при этом гадит. Это диагноз или много свободного времени?
зачем же вы берете пример со своего кумира и разговариваете задницей?

http://www.youtube.com/watch?v=6DrRE1LDY_U

Я понимаю, что он оттуда вылез

http://www.lazydork.com/movies/acevent2.jpg

но все же, не надо прям так как он.

Будьте общительней!

0
0
0
Ответ Penguins**
Я понимаю, Гугл Мэпс руллит, все мы сегодня знатоки всего с помощью него и так дальше... Нет, на Меллон не пускали, чтобы туда попасть сначала надо пройти обряд посвящения, который заключается в изгнании демонов с Горы Йонаса - я пока его полностью не прошел, но уже в процессе сего преуспеваю. Наверху сидеть именно что в кайф, только тот кто там никогда не был, будет отричать обратное... хотя я думаю что ты там был в качество «посланца за фак-елами», возможно даже сидел наверху, но «лысоватость» твоего изречения выдают тебя, драгой-)
«а то я собираюсь с подружкой быть, побродить бы хотелось, посмотреть...»
да пингвин, ты сперва найди себе не виртуальную подругу, на которую каждый день палки кидаешь, а потом поговорим :)
0
0
0
Ответ nu_vasya
хех, ой ты меня разоблачил Знайка. признаюсь--живу в питтсбурге, и не люблю этот «проект НХЛ» и не уважаю твоего «героя всех времён» Синди Кросссби. Желаю счастья на Моунт Вашингтон или со своими глориками на Карсон стреет. Когда-нибуть тебя то пускали близко к Меллон Арене? А внутрь? А если пускали, окуляры-то не забыл? Наверху сидеть не в кайф, можно не увидеть черта лица «великого» атца когда он даёт очередной второй ассист... Удачи...
Я понимаю, Гугл Мэпс руллит, все мы сегодня знатоки всего с помощью него и так дальше...

Нет, на Меллон не пускали, чтобы туда попасть сначала надо пройти обряд посвящения, который заключается в изгнании демонов с Горы Йонаса - я пока его полностью не прошел, но уже в процессе сего преуспеваю.
Наверху сидеть именно что в кайф, только тот кто там никогда не был, будет отричать обратное... хотя я думаю что ты там был в качество «посланца за фак-елами», возможно даже сидел наверху, но «лысоватость» твоего изречения выдают тебя, драгой-)
0
0
0
Ответ Penguins**
ну как то все более проникаюсь, что о Питте ты ровно знаешь столько, сколько я об Анкоридже-))
хех, ой ты меня разоблачил Знайка. признаюсь--живу в питтсбурге, и не люблю этот «проект НХЛ» и не уважаю твоего «героя всех времён» Синди Кросссби. Желаю счастья на Моунт Вашингтон или со своими глориками на Карсон стреет. Когда-нибуть тебя то пускали близко к Меллон Арене? А внутрь? А если пускали, окуляры-то не забыл? Наверху сидеть не в кайф, можно не увидеть черта лица «великого» атца когда он даёт очередной второй ассист...
Удачи...
0
0
0
Ответ Penguins**
кстати, относительно свободного времени, зачем мне так льстить, я даже в 50-ку лучших не вхожу на этом сайте по числу комментов-)
Мирон, а ты реально спишь вообще когда-нибудь?))
0
0
0
Ответ kawagucheeee
\заберись на Моунт Вашингтон\ ахахахах это ты специально написал? ))
Да нет, просто вот такое забавное совпадение...
0
0
0
Ответ Б.И.С.
на Маунт Вашингтон он не полезет. чисто из-за названия))
это точно...
0
0
0
Ответ nu_vasya
Ну на такую вежливость нельзя не ответить тем-же. Так вот, заберись на Моунт Вашингтон, оттуда отличный вид; ресторанов там много, правда довольно дорого стоят многие. У подножья горы можешь купить билет на кораблик-баржу. Очень рекомендую--особенно вечером. Если хочешь гульнуть и выпить немного, есть такая Карсон Стреет (южнее центра за рекой). Если не попал на игру там лучше всего смотреть хоккей--мест там много где показывают. А насчёт бедности, всё относительно. Сам выбрал питтсбург когда была возможность; менять любимую команду при каждом переезде просто глупо. К пингвинс в целом и кросби в частности относился позитивно до прошлого сезона. Один из моих любимых игроков к сожалению играет здесь.
\заберись на Моунт Вашингтон\

ахахахах
это ты специально написал? ))
0
0
0
Ответ nu_vasya
Ну на такую вежливость нельзя не ответить тем-же. Так вот, заберись на Моунт Вашингтон, оттуда отличный вид; ресторанов там много, правда довольно дорого стоят многие. У подножья горы можешь купить билет на кораблик-баржу. Очень рекомендую--особенно вечером. Если хочешь гульнуть и выпить немного, есть такая Карсон Стреет (южнее центра за рекой). Если не попал на игру там лучше всего смотреть хоккей--мест там много где показывают. А насчёт бедности, всё относительно. Сам выбрал питтсбург когда была возможность; менять любимую команду при каждом переезде просто глупо. К пингвинс в целом и кросби в частности относился позитивно до прошлого сезона. Один из моих любимых игроков к сожалению играет здесь.
на Маунт Вашингтон он не полезет. чисто из-за названия))
0
0
0
Ответ Penguins**
Бедный человек, живет в Пенсильвании, Филей нелюбит, Пенс не любит, Кроса не переваривает... ты все таки не подскажешь мне, если буду еще раз в Питтсбурге - вообще то хотел быть и сегодня на матче, да не получилось - так вот, не подскажешь откуда лучший вид на Город, а то я собираюсь с подружкой быть, побродить бы хотелось, посмотреть...
Ну на такую вежливость нельзя не ответить тем-же. Так вот, заберись на Моунт Вашингтон, оттуда отличный вид; ресторанов там много, правда довольно дорого стоят многие. У подножья горы можешь купить билет на кораблик-баржу. Очень рекомендую--особенно вечером. Если хочешь гульнуть и выпить немного, есть такая Карсон Стреет (южнее центра за рекой). Если не попал на игру там лучше всего смотреть хоккей--мест там много где показывают.
А насчёт бедности, всё относительно. Сам выбрал питтсбург когда была возможность; менять любимую команду при каждом переезде просто глупо. К пингвинс в целом и кросби в частности относился позитивно до прошлого сезона. Один из моих любимых игроков к сожалению играет здесь.
0
0
0
Ответ nu_vasya
я же тебе сказал что с такими чудаками как ты не трачу зря вренеми. А в чём ты там уверен или не уверен мне до лампочки. И уж никак не считаю Рона кумиром, и фили не люблю.
Бедный человек, живет в Пенсильвании, Филей нелюбит, Пенс не любит, Кроса не переваривает...

ты все таки не подскажешь мне, если буду еще раз в Питтсбурге - вообще то хотел быть и сегодня на матче, да не получилось - так вот, не подскажешь откуда лучший вид на Город, а то я собираюсь с подружкой быть, побродить бы хотелось, посмотреть...
0
0
0
Ответ Penguins**
не имею представления, почему ты думаешь будто я наливаю? И почему ты решил, будто живешь в Питтсбурге? Я далеко не уверен что ты живешь именно в том Питтсбурге, откуда и команда. На счет болел - это ты супер натлумачил-) Тебе очень легко написать «невменяемые» ибо рука то не отсохнет, а вот приведи хотя бы один пример своего разговора с ними (желательно на английском) и посмотрим, в чем же они так невминяемы? Конечно, возможно ты просто забыл привести контекст своих толковых бесед, а именно то, что одет ты был в оранжевую футболку с фамилией «Хекстел» на спине - если ты конечно знаешь кто это такой. Тогда да, вполне может быть, что тебя просто «отсылали за фак-елами»
я же тебе сказал что с такими чудаками как ты не трачу зря вренеми. А в чём ты там уверен или не уверен мне до лампочки. И уж никак не считаю Рона кумиром, и фили не люблю.
0
0
0
Ответ nu_vasya
да ладно, можешь не наливать--еслибы тебе всё это снилось, ты бы разве лез на ВСЕ ветки о вашингтоне, при этом поливая ОВЕЧКИНА лично (вот всё о чём ты пишешь). А харрисбург тут не причём--в питтсбурге живу. Замечательный город, вот только невменяемых болел здесь очень много (и хоккея и американского футбола), но это ничего--с нормальными людьми можно поспорить; а с чудаками можно и время не тратить.
не имею представления, почему ты думаешь будто я наливаю? И почему ты решил, будто живешь в Питтсбурге? Я далеко не уверен что ты живешь именно в том Питтсбурге, откуда и команда. На счет болел - это ты супер натлумачил-)
Тебе очень легко написать «невменяемые» ибо рука то не отсохнет, а вот приведи хотя бы один пример своего разговора с ними (желательно на английском) и посмотрим, в чем же они так невминяемы?
Конечно, возможно ты просто забыл привести контекст своих толковых бесед, а именно то, что одет ты был в оранжевую футболку с фамилией «Хекстел» на спине - если ты конечно знаешь кто это такой. Тогда да, вполне может быть, что тебя просто «отсылали за фак-елами»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости