Олег Знарок: «Горжусь командным духом ребят»

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок после победы своей команды в четвертом матче финала Кубка Гагарина над «Ак Барсом» (2:1) заявил, что гордится своей командой и не стал комментировать спорный эпизод в третьем периода, когда судьи не стали назначать буллит в ворота хозяев.

«Ну что я могу сказать? Я горжусь этими ребятами. Все, спасибо.

Чем конкретно горжусь? Командным духом. Если вы не понимаете, если вы не смотрите игру... Смотрите? Откуда? А, из ложи прессы...

Можно ли было назначить буллит в третьем периоде после нарушения со стороны защитника «Ак Барса»? Не знаю. Я требовал буллит? Ну, я много чего требую», – приводит слова Знарока официальный сайт «Татнефть-Арены».

Текстовую трансляцию четвертого финального матча между «Ак Барсом» и ХК МВД смотрите здесь.