Алексей Тертышный: «Мы знаем, что в нас мало кто верит»

Нападающий ХК МВД Алексей Тертышный после 3-го матча Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (3:2) рассказал о своем голе в ворота Петри Веханена, а также заявил, что балашихинцы собираются дать бой казанцам и во второй выездной игре серии.

«Как забил гол? На пересменке на дальнюю получилось, и еще отскочило так удачно. Тут 50 на 50. В двух первых периодах мы терпели. А нам другого ничего не оставалось. 0-2 проигрываем, и цена ошибки была высока. Больше ждали, чем бежали вперед. Вот и дождались своего.

Любая команда может обыграть любую. Не важно, «Ак Барс» там, или не «Ак Барс». Мы знаем, что в нас мало кто верит. Ну, у каждого свое мнение. 4-0, 4-1, максимум 4-2, так ведь говорят? Посмотрим, как будет. В четвертой игре будет намного тяжелее. Казань более активно будет играть, и…. Нет, тут даже без каких-то вариантов – пойдут вперед», – рассказал Тертышный «Всему хоккею».