Юрий Бабенко: «Игру сделали арбитры»

Нападающий ХК МВД Юрий Бабенко высказал мнение о втором матче финальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (1:4).

«Игру сделали арбитры. Судьи такие же профессионалы, как и хоккеисты, и если они дают играть жестко и даже жестоко, то должны последовательно наказывать за одинаковые нарушения хоккеистов и той, и другой команды. Сегодня же одной команде было позволительно все, а игроков другой команды выгоняли за все подряд. Причем так грамотно, что соперник сумел сделать результат. Обидно.

Мы такие же люди и так же пашем, как и хоккеисты «Ак Барса». А из-за того, что практически целый период играли в меньшинстве, на игроков выпадала большая нагрузка, что привело к травмам. Но серия, уверен, еще не закончилась. Если у них получилось выиграть в гостях, то чем мы хуже?» – приводит слова Бабенко «Спорт-Экспресс».

23 комментария
мне вот интересно, какой период мухтары в меньшинстве играли?
0
0
0
Ответ vorovskiy
чо ты видел, суровый парень из челябинска? статистику иди посмотри по периодам. а то бесит его все.. своих костоломов тогда смотри с абидом и николишиным, там вот хоккей зрелищный, достойный 1-8 финала. там же вам и оставаться на веки вечные.
в своём глазу даж бревна ж не видно :)
с победой
0
0
0
Ответ pokazun
Да ладно фигней болтать. Как дитё малое. Все всё видели. И отдаю должное ментам, сдержались... Хотя по правде, бодаться, по силовой части, у них силенок то маловато. Но победители кубка татарина прошлого года просто взбесили. Судьи взбесили, обосрали матч. Блин, сколько можно было штрафов давать за атаку игрока не владеющего шайбой? Акбарс просто борзел. Бесит этот «рациональный» Биловский хоккей, ну и пусть радуются казанцы, красоты то нет, голимое гумно-кальчО. Мне МВДшники до балды, но весело играют ребятки, а это всегда радует.
феерьте на здоровье, кто ж мешает, а мы выиграть хотим, а не красоваться на хоккейной арене
0
0
0
Эй, чудо чукотское, тебя забыл спросить что мне смотреть, уж извини.
Ты видимо матчи не смотришь? А на кой? СТАТИСТИКА!!!
Казанец?
0
0
0
чо ты видел, суровый парень из челябинска? статистику иди посмотри по периодам.
а то бесит его все..
своих костоломов тогда смотри с абидом и николишиным, там вот хоккей зрелищный, достойный 1-8 финала. там же вам и оставаться на веки вечные.
0
0
0
мне вот интересно, какой период мухтары в меньшинстве играли? я понимаю, что после игры сразу это рейтинг, вью брать у горячих парней, но имей совесть признать, что ты сам накасячил, когда отмахнулся, лузерок. или великова кто-то просил из матрасов в троем оставлять команду.. клоуны.
Да ладно фигней болтать. Как дитё малое.
Все всё видели. И отдаю должное ментам, сдержались...
Хотя по правде, бодаться, по силовой части, у них силенок то маловато.
Но победители кубка татарина прошлого года просто взбесили. Судьи взбесили, обосрали матч. Блин, сколько можно было штрафов давать за атаку игрока не владеющего шайбой? Акбарс просто борзел.
Бесит этот «рациональный» Биловский хоккей, ну и пусть радуются казанцы, красоты то нет, голимое гумно-кальчО.
Мне МВДшники до балды, но весело играют ребятки, а это всегда радует.
0
0
0
Ответ specy
В принципе,и проблемы то нет. АБ уже в предидущей серии сыграл в финале(как они сами уверяют) с СЮ,как бы там ни было,его выиграл.Зачем им ещё один финал? Надо немедленно вручить им этот до боли в селезёнке желанный кубок и радостных отпустить на отдых,или куда они там дальше...И с их болел тяжкий груз переживаний за совсем не нужный ещё один финал спадёт. И ХК МВД почувствует себя непобеждённым, а чашка- она и есть чашка.
жжошь, Башкирский фан? :))
0
0
0
Ответ specy
это не болелы так решили про досрочный финал, а все, кто понимает что-то в этой игре.. тебе это невдомек видимо было до вчерашнего дня.
0
0
0
Ответ cator
Я вообще предлагаю в Казане сразу кубок отдать Ак Барсу, а матч не проводить, каком в нем смысл? Вот радости то будет! Правда?
Мне наоборот грустно что такой финал получается. Не дорос ещё МВД до финала...
0
0
0
Ответ oleg777
В начале серии хотелось что б она подольше разтянулась. а после этого нытья и вобщем то невразумительного хоккея появилось желание что б всё закончилось в Казани. В этом году финал получился к сожелению преждевременным , это СЮ-АБ...ИМХО
0
0
0
а почему в третьем не отыгрались то? в третьем периоде ни одного удаления у вас не было, у АБ - 3 удаления. а вообще если посмотреть на статистику, то за 2 и 3 период у обоих команд по 5 удалений. просто надо уметь забивать в большинстве.
Ну первые два периода судьи за Вашу команду играли, думаю видели все, кто матч смотрели. И только в третьем периоде при счете 3:1 начали сравнивать количество удалении таким образом чтобы в итоге пополам было. Это так очевидно было, что даже смешно. Ну, жалко конечно, потеряли обе стороны. У МВД чувство несправедливости и у Барс радость с победы может не уж так чистая, а с привкусом каким-то несладким.
0
0
0
Это какими надо быть отмороженными де..лами чтобы не видеть разницу в классе. Ак Барс между прочим прошел сильнейший Салават, и очень не хилый Магнитогорск. Поймите МВД барсам просто не ровня далеко. И нефиг на арбитров пенять. Плохому танцору всегда что нибудь мешает