Дэйв Типпет: «Не хочу, чтобы мои игроки бездумно носились по площадке»
Главный тренер «Финикса» Дэйв Типпет прокомментировал преимущество своей команды в силовых приемах, полученное над «Детройтом» (43-20) в первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции между этими командами.
«Мы понимаем, что нам и дальше следует жестко играть в плей-офф. Не хочу, чтобы мои игроки бездумно носились по площадке и пытались применять силовые приемы направо и налево. Нам нужно просто играть жестко с противником, и когда появляется возможность для силового приема, пользоваться ей всегда и на полную катушку. Но в то же время нельзя идти на жесткий прием, если из-за этого игрок теряет свою позицию. Если эти два простых условия удастся совместить, мы достигнем успеха. В любом случае, продолжим играть жестко», цитирует Типпета официальный сайт «Финикса».
Форвард «Детройта» Юхан Франзен отметил, что в отчет о матче могла вкрасться ошибка.
«Я не почувствовал особой интенсивности в игре. Думаю, команда статистиков была очень добра к «койотам». Каждый раз, когда публика начинала аплодировать хозяевам, им записывали силовой прием», приводит слова Франзена официальный сайт «Койотс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий