Мэтт Эллисон: «Это поражение не станет определяющим»

Нападающий ХК МВД Мэтт Эллисон заявил, что, несмотря на поражение в первом матче финала Кубка Гагарина от «Ак Барса» (2:3), у «милиционеров» есть хорошие шансы на общую победу.

«Это поражение не станет определяющим. Надо его поскорее забыть, и переключиться на следующую встречу. Уверен, что у нас есть все, чтобы обыграть соперника – и второй период лучшее тому доказательство. Если будем прессинговать, то у нас будет шанс.

В третьем периоде «Ак Барсу» удалось быстро забить, а дальше соперник действовал с позиции силы, удачно обороняясь. Мы раскрылись окончательно только к последним минутам, и нам не хватило времени, чтобы отыграться», – цитирует Эллисона Sportbox.ru.