5

Игорь Захаркин: «Работа по подготовке к будущему сезону уже началась»

Тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин сообщил об итогах встречи тренерского штаба с руководством уфимского клуба и рассказал о том, игроками какого амплуа уфимцы рассчитывают усилиться перед стартом следующего сезона.

«Руководство клуба и республики тонко чувствует хоккей, замечания были очень точными и конструктивными. Фактически работа по подготовке к будущему сезону уже началась.

Мы сторонники курса на российских вратарей, без них будущего у нашей сборной нет. В том числе и поэтому нас нынешняя бригада голкиперов устраивает. В то же время не отказались бы от двух защитников – оборонительного и атакующего планов, а также от одного форварда-снайпера. Впрочем, мы понимаем, что на нынешнем рынке найти таких игроков очень сложно», – сказал Захаркин «Спорт-Экспрессу».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости