Реклама 18+

НХЛ. Седин опередил Овечкина в гонке бомбардиров

Шведский форвард «Ванкувера» Хенрик Седин после матча с «Калгари» (7:3), в котором ему удалось сделать четыре результативные передачи, возглавил список бомбардиров НХЛ, обогнав нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина.

Напомним, что на данный момент у Седина 112 очков (29+83), а у Овечкина 109 баллов (50+59). Третье место занимает форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби 101 очко (49+52).

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ ANDRONISHCHE
Вот срань то какая...
=)))
0
0
0
Только ,что в обзоре увидел тот гол о котором тут так много говорят,нууу уж больно картинно выглядит,че то тут действительно не ладно !
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
На вкус и цвет, как говорится. Лично для меня такой гол сравним с голом пяточкой с голевым пасом тоже пяткою в футболе.
да каким местом здесь пяточки, пяточки это вкусность и нестандартность, здесь же все классно, но стандартно, пас-обводка-бросок ..
это как вчера педро реалу забил, хорошо, но не шедевр))
0
0
0
Ответ Franco
нет ты другое говоришь: Zizou_10 Зарегистрирован 08 сентября 2009, написал 165 комментариев Казахстан, Костанайская область Овца конечно, мегаигрок, но все же, никто не думал над тем, с какими партнерами он играет? Играя бок о бок с Бэкстремом, Грином и Семиным набирать за 100 очков все же легче, чем в других командах. а я тебе говорю, что овечкин набирал 100 очков и без грина, и с зеленым бэкстремом. так что это скорее ови тянет всю команду к таким статам, чем наоборот
Слушай, я не говорю что Овца халтурщик и за него все делают партнеры, что он приходит только «на готовенькое», нет. Я говорю про то, что набирать очки ЛЕГЧЕ с такими партнерами. Легче и Овце, и Бэксу, и Семину, и Грину. Разве не так?
И еще. У меня к тебе вопрос: Ты Овечий персофан?
0
0
0
Пойду Ренджерс с Фили смареть!Заруба знатная!
0
0
0
Ответ checker
нет, это не правда.. не переживайте )
Да уж, не прочуdствовал... ))
0
0
0
по поводу Харта.. у американских аналитегов все чаще проскакивает мысль, что Овви набирает статы с помощью хороших и мотивированных партнеров, а Сидни тянет пенс практически в одиночку.. я бы поставил на Кроса в голосовалке аналитегов.. а вот кому даст приз профсоюз - большой вопрос.. помнится в 2003 мнения аналитегов и игроков разделились..;)
0
0
0
без Овечкина Вашики ничего не теряют... забивают больше.. побеждают чаще. какой может быть Харт?
Помимо Овечкина там есть кому забивать по 50-60 шайб, да?
0
0
0
Так и останется
0
0
0
АРТ тю тю!Все было в его руках!Братаны в жопу друг друга целуют!
0
0
0
Гол классный конечно.Но все же Хенрик не возьмет Харт.При 29 голах и большом количестве вторых передач...Но все же Хенрик красавец в этом сезоне.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Овца конечно, мегаигрок, но все же, никто не думал над тем, с какими партнерами он играет? Играя бок о бок с Бэкстремом, Грином и Семиным набирать за 100 очков все же легче, чем в других командах. Имхо.
В своем дебютном сезоне, Овечкин набрал 106 играя в одном звене, с такими мега звездами как Д.Зубрус и К.Кларк. Так что про очки Овечкина засчет партнеров - это мимо...
0
0
0
Ответ john connor
гол хороший, химия сестер рулит, еще бы, но это не шедевр на мой вкус)
На вкус и цвет, как говорится.
Лично для меня такой гол сравним с голом пяточкой с голевым пасом тоже пяткою в футболе.
0
0
0
Ответ Franco
это какие звезды в вашике? флейшман?) моррисон?) братья седины +берроуз тож не хухры мухры) мож послабее чем вашингтон, но все равно наивно говорить, что ови суперит потому что партнеры круче) он выбивал 55+ банок еще когда бэкстрем лапу сосал)
У Вашингтона средние звено по выше классом.Мое мнение а звезд действительно в обоих командах хватает.
0
0
0
Ответ Franco
это какие звезды в вашике? флейшман?) моррисон?) братья седины +берроуз тож не хухры мухры) мож послабее чем вашингтон, но все равно наивно говорить, что ови суперит потому что партнеры круче) он выбивал 55+ банок еще когда бэкстрем лапу сосал)
Какие звезды? А фамилии Бэкстрема, Грина ну и пожалуй Семина не о чем не говорят?
0
0
0
Семин 40-я шайба,супер для него сезон
0
0
0
Сравняли какашки!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Про Сединов в таком контексте тоже все ясно! _______________________________________ Не согласен. В Вашике звезд по-более будет. Или ты с этим не согласен? А в кэнакс играют только братаны, только за счет них они приуспевают в атаки, имхо конечно. Нынешние Кэпс даже чем-то мне Великий Эдмонтон времен Гретцки и Мессье напоминают. Отдаленно.
Тут да, ванкувер выглядит послабее если брать общую картину по команде(на мой взгляд). Но ведь речь идет о самой химии братьев.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Слушай, я не говорю что Овца халтурщик и за него все делают партнеры, что он приходит только «на готовенькое», нет. Я говорю про то, что набирать очки ЛЕГЧЕ с такими партнерами. Легче и Овце, и Бэксу, и Семину, и Грину. Разве не так? И еще. У меня к тебе вопрос: Ты Овечий персофан?
сначла второй вопрос.
нет, ови у меня второй после дацюка)

а теперь первый: я не понимаю, что значит ови легче? а 3 года назад ему как было? почему 3 года назад ови набирал 100 очков а седин за 70 не вылазил:?) ови набирает свой поинт независимо от партнеров. а вот кэннакс - усилились берроузом, рейдмондом - и седины стали набирать побольше. так что Ови - НЕ ЛЕГЧЕ, ови абсолютно все равно с какими партнерами набирать свои сто поинтов за сезон
0
0
0
Семин 40-я шайба,супер для него сезон
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости