Реклама 18+

Куликов, Кулемин и Анисимов вызваны в сборную России

Тренерский штаб сборной России вызвал для подготовки к товарищеским матчам в Италии 26 хоккеистов. Впервые в национальную команду были вызваны Антон Худобин, Сергей Бобровский, Дмитрий Куликов, Евгений Рясенский, Николай Белов, Артем Анисимов, Владимир Тарасенко, Никита Филатов и Евгений Скачков. Встречи состоятся 23 и 24 апреля, сообщает официальный сайт ФХР.

Вратари: Кошечкин («Металлург» Мг), Худобин («Миннесота»), Бобровский («Металлург» Нк).

Защитники: Куликов («Флорида»), Атюшов, Бирюков (оба – «Металлург» Мг), Куляш («Авангард»), Корнеев (ЦСКА), Денисов, Воробьев (оба – «Динамо»), Рясенский, Белов (оба – «Нефтехимик»).

Нападающие: Афиногенов, Артюхин (оба – «Атланта»), Кулемин («Торонто»), Анисимов («Рейнджерс»), Тарасенко («Сибирь»), Филатов, Паршин (оба – ЦСКА), Горовиков, Рыбин, Сапрыкин (все – СКА), Скачков («Трактор»), Крысанов («Динамо»), Варнаков («Торпедо»), Свитов («Авангард»).

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
86 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Веселый составчик.
Свитов, Сапрыкин, Артюхин...
Раду наверняка возьмут. Авно бить кого-то собрались)
Му и молодежи куча.
0
0
0
Ответ Б.И.С.
сорри за оффтоп, но вопрос. Антон чота совсем запропал. ты не в курсе?
Напишу, самому интересно.
0
0
0
Ответ Uve
да всё ребят с мистером mm156 бесполезно общаться, он либо тролль, либо неадекват, либо всё сразу))
я почему-то надеялся, что после первого же упоминания ясз, ответы будут такие, как, к примеру, у raulduke, но вы же почему-то вынудили меня продолжить «троллить и неадекватить»!
0
0
0
Ответ mm156
у биз счас задача выиграть кубок гагарина, а вот яшин, сушинский и зубов, отдохнув, могли бы принести россии третье золото подряд на чм!
Ну конечно, куда мы без ЗЯС. Им на троих 120 лет, хватит уже стариками играть. Дорогу молодым. А после Олимпиады стало очевидно, что нужны новые игроки сборной. И ЧМ - прекрасный повод для экспериментов перед Сочи.
0
0
0
Ответ mm156
а вот вам я в тролльстве не признавался, от серьезного мужского разговора не уходите, иначе (это как его) слив засчитан!!
Не, ну хотите адекватный разговор - пожалуйста, я готов обсудить ЗЯС, только на полном серьезе. Никакого слива.
0
0
0
Игорь Валерьеивич, я понимаю весна, вам новых отношений хочется в Москве там побывать. Но Я гетересексуал. Так, что к кому-нибудь другому обратитесь).
0
0
0
Ответ mm156
у биз счас задача выиграть кубок гагарина, а вот яшин, сушинский и зубов, отдохнув, могли бы принести россии третье золото подряд на чм!
«в этом вашем интернете не поймёшь, кто прикалывается,а кто реально дибил»©)) похоже что про Вас:))
0
0
0
Плюсы есть Бобровский, Худобин, Скачков, Филатов, Кулеков, Анисимов, Рясенский, Белов, Бирюков - это хорошо, конечно большую часть отцепят это понятно.
Могли бы еще к списку Тихоновова и Щипачева добавить - оба не плохо сезн провели.
Горовиков, Рыбин, Сапрыкин (все – СКА) - но в это не совсем понимаю - Да Горовиков на точке хорош -важное качестов и таких у нас не много много. Рыбин провел хороший сезон 18 шайб - рекорд и в качестве поощрения позвать можно, но не дальше. Но Сапрыкин в этом году просто мертв. Я так понимаю это намек на силовое звено, по намеку видно как у нас плохо с кадрами для таких звеньев (
0
0
0
Хах. Встряну. А вы заметили, что состав сборной назначен на товарняки в Италии? И потом, эта колония из СКА нам точно не нужна. Особенно Зубов. Сборной нужно великое обновление... Даешь ЧМ без Морозова!
без яшина, сушинского и зубова мы не смогли даже в полуфинал олимпиады выйти, мы встали в один ряд с германией, белоруссией и норвегией. так что не стоит недооценивать итальянцев.
0
0
0
Бобровский в сборной? Шикарно...Правда всё больше увеличивается возможность, что он уедет из Металлурга :(
0
0
0
В общем не плохо, пускай молодёж опыта набирается. Глядишь, кто-то в основе закрепится...
0
0
0
Ответ kovaldjavol
Нет, вот этот полухохол провалился у вас как пень. А Куляш по крайней мере играть может. Бабчук в сборной?) Может Зю из СКА еще.
Не знаю, всегда хотела увидеть Энтони в сборной, вот есть сейчас возможность поэкспериментировать.

Я еще чего боюсь - если взяли Свита - что-то с Антошкой Курьяновым все еще не то. А мож просто отдохнуть дали?
0
0
0
Гм-гм... Особенно удивлён наличию в списке Сапрыкина, который провёл отвратный сезон.
0
0
0
Я доволен. Непонятно только одно - зачем брать троицу из СКА? По поводу Рыбина еще можно понять - он только на евротутрах фигурировал, а Сапрыкин с Горовиковым зачем? Вроде БиЗам их уровень давно известен. Лучше они вряд ли стали. Разве что молодежь будут сравнивать с ними. Непонятно, в общем.
0
0
0
Ответ mm156
про фетисова ваш юмор неуместен, а вот без яшина, сушинского и зубова мы не то что чм не выиграем, мы от италии еле отскочим!
А в Сочи поедут 45-летний Зубов и 40-летние Яшин и Сушинский? Все, их время ушло, скоростей нет, Зубов вообще ломаный-переломаный, после первого хита какого-нибудь Гетцлафа или Уэбера все трое вышеперечисленных рассыпятся по косточкам. А Италия - прекрасный шанс дать поиграть на международном уровне молодым, ибо в Сочи надо ОИ брать, иначе этого никто не поймет. И не простит.
Мне жаль, что вам трудно это осознать.
0
0
0
Ответ Steedfield
Вряд ли Филатов на ЧМ попадёт. Не его это ещё уровень. Евротур поиграет, может быть. А вот Галимова с Локо, почему бы не пригласить. Очень прилично играет.
Я и говорю, что рано Филатову в сборную, тем более после скандального молодежного ЧМ...не стоит за такое «поощрять»!
0
0
0
молодняк по-любому подтягивать надо, тут БиЗ правы абсолютно. На ЧМ их может и не возьмут, но на ЕХТ наверняка задействуют.
Свитов, Сапрыкин и Рыбин, скорее всего будут вроде «дядек» для младших и пугачей для соперников
0
0
0
Вряд ли Филатов на ЧМ попадёт. Не его это ещё уровень. Евротур поиграет, может быть. А вот Галимова с Локо, почему бы не пригласить. Очень прилично играет.
0
0
0
Ну я по крайней мере пишу их фамилии по правилам русского языка. Не хочу видеть в сборной ветеранов, один из которых подставил Быкова, подарив олимпийской сборной великолепный скадал, а второй и третий просто на уровне сборной уже отыгрались. И никакие заслуги меня не переубедят
яшин, сушинский и зубов наше всё, им не зачем ваше переубеждение!
0
0
0
Ответ raulduke
О, ну хоть кто-то спросил =)
сорри за оффтоп, но вопрос. Антон чота совсем запропал. ты не в курсе?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости