Реклама 18+

Виталий Прошкин: «Такое ощущение, что нас хотят убить»

Капитан «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин поддержал партнеров по команде, выразив свое недовольство работой арбитров в серии плей-офф КХЛ с «Ак Барсом».

«Напишите, что мы играем не с «Ак Барсом», а с судьями! Ну, это уже просто ни в какие ворота! Что такое то происходит? Лига должна как-то реагировать.

Уже пятую игру у нас такое ощущение, что нас хотят убить. Не знаю. Даже показывают это за границей, друзья звонят хоккеисты и говорят – «так нельзя судить, против вас просто ужасно судят». Олег Твердовский там упал, ворота сбил, ему дают две минуты. А их игрок два раза ворота сдвигает, и? Не дают! Вот как это называется?! Я не знаю. Когда ты против хорошей команды играешь, и тебя еще убивают судейством, это очень тяжело. Но мы боремся до конца, поэтому все нормально», – цитирует Прошкина «Весь Хоккей».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ex-Barmen
да я просто уже начинаю мечтать, чтобы из реально засудили!!!!!!!!!! Чтобы прямо убили!!!!! Чтобы уже совсем ныли и плакали!!!!!!! Ответить
Ахах) Скопипастил отсюда) http://www.sports.ru/hockey/70065883.html?comments=1#comments
0
0
0
Ответ Ex-Barmen
я об этом вообще то же самое написал!! Неужели все тут верят в теорию заговора!? Я прекрасно понимаю, что у каждого болельщика своя правда, но если взглянуть объективно, и принять во внимание, что судьи все же люди, то все становится на свои места! Есть множество ошибок в обе стороны, я точно так же бываю недоволен судейством во время просмотра домашних матчей на трибуне ТНА, но, когда эмоции остывают, и заново прокрутив в голове моменты, понимаешь, что зря расчитал судью на раз-два-три!!
Я в теорию заговора не верю, но вот ошибки и личные симпатии возможны...
0
0
0
Ответ oleg777
Я именно пятый матч имел в виду.
не мотивировал!
0
0
0
Ответ Ex-Barmen
Хорошо, можно рассмотреть этот момент! Соглашусь, что может быть Терещенко толкал ворота более явно, но и Твердовский влетал в них самостоятельно! ИМХО, не было удаления ни в одном из случаев. Но! Этот один случай никак не доказывает и не обосновывает предвзятости! Вы не думаете, что судьи - тоже люди и им свойственно ошибаться?))))) Почему судьи прощали выходки Радулова и Колесника в матче №4??
Я именно пятый матч имел в виду.
0
0
0
Ответ oleg777
Тот же сдвиг ворот, если вы видели, то давайте уж будем оъективны. У Терещенко он больше походил на умышленный чем у Твердовского.
Хорошо, можно рассмотреть этот момент! Соглашусь, что может быть Терещенко толкал ворота более явно, но и Твердовский влетал в них самостоятельно! ИМХО, не было удаления ни в одном из случаев. Но! Этот один случай никак не доказывает и не обосновывает предвзятости! Вы не думаете, что судьи - тоже люди и им свойственно ошибаться?))))) Почему судьи прощали выходки Радулова и Колесника в матче №4??
0
0
0
Ответ Ex-Barmen
не мотивировал!
Я своё личное мнение выразил и не собираюсь его никому навязывать. Так-же считаю что Обухов больше сам разбился об Калинина, чем тот его чекнул,слишьком жёсткое наказание.
0
0
0
Ответ SAKA
я фигею от коментов... болелы ак барса обвиняют игроков салавата в симуляции , как будто не их игроки устраивают балет на льду...
Лично я, как болельщик АБ, никого не обвиняю. Это лишь реакция на множественные вью членов команды и персонала СЮ, и запредельную поддержку болельщиков при том, что множество нейтральных болельщиков, и я в том числе (хотя я не нейтрал, так сказать), не видят абсолютно никакого криминала в судействе, за исключением нескольких рабочих ошибок. Но АБ за это время полили и в чем только не обвинили. От грязной игры до балета на льду.. Я лишь хочу, чтобы особо буйные на свою команду обратили внимание.
0
0
0
Ответ Мухамор
Хотелось бы верить,что в в шестом матче в Казани,игроки Салавата не будут водить хороводы вокруг судей,ибо предпосылки к хороводу по-интервью уже есть.
Хороводы это наше все. Вам этого не понять.
0
0
0
Ответ Evil_Denius
Пока тянем. Посмотрим, что будет дальше.
Сами себя за шиворот.
0
0
0
Ответ Габорик
Какой контраст: западные полуфиналисты тихо-спокойно играют, никто ни на что не жалуется: выиграли - хорошо, готовимся к следующей игре, проиграли - сами виноваты. И все, никаких жалоб и прочего. А тут, еще осталось заслушать мнение водителя автобуса и того самого массажиста СЮ о том, что их засуживают. Стыдно признаться, что не тянете?
Пока тянем. Посмотрим, что будет дальше.
0
0
0
Ответ Мухамор
Evil...Denius,может к завтрашнему матчу догонишь,что Ex-Barmen,отписал свой коммент в обоих ветках.
ДА ВЫ ЧТО!!))
0
0
0
Ответ Ex-Barmen
ТАК! Я пообедал и вернулся полон сил и полной авоськой беспочвенных обвинений)))))) вот честно, была возможность и время, качнул бы весь матч и разобрал бы все моменты по косточкам.... а так по памяти. Обухов. Хит чистый. Фола не было. Ударился сам, не симулировал, ибо было больно и шла кровь! Судьи повелись на кровь. Их ошибка. Прошкин. 1 симуляция после «контакта» со Степановым. Я бы точно так отлетел, ведь я стоял на коньках раз 5-6 и даже тормозить резко не имею.. только мордой об борт!! Судьи повелись. Их ошибка. Степанов. ударил Прошкина по рукам, больно ударил, думаю. Судьи не заметили, их ошибка. Бадюков. Наиграл на 2 минуты, падал красиво, но нога была высталена назад умышленно, игрок СЮ намеренно шел на фол. Итог. Удаление заслуженное. Прошкин и Счастливый. Плющенко и Ламбьель!! Красивее, наверное, смог бы упасть опять-таки только я! Все помним, как я на коньках стою и приэтом весом я ок 74 кг))) Удаление Бадюкова. 1 шайба СЮ. Контакта даже не было, он не дотронулся до рук игрока СЮ. Оошибка судьи. Незаслуженные 2 минуты. Пропущенный гол.
счас тебе респекты от уфимцев полетят)))
0
0
0
Ответ JeyAr
Да ладно, не надо. Мне и самому надоело на самом деле. Пустое это. Я вот щас выудил в каком-то топике здесь ссылу на большое вью с Вайсфельдом. Намного интереснее и познавательнее, чем споры :) Комментирует он чудаковато немного. Но чел интересный, и с очень хорошей историей. Всё больше импонирует мне в последнее время.
Ага! Вью с тов. Вайсфельдом просто блестящее!!! Не нравится, как комментирует, но по жизни , видимо, очень интересный человек!
0
0
0
Ответ mm156
ну если хочешь, повторю, он у меня в почте остался. правда устал уже, в ветке про куликова, кулемина и анисимова веселее=)) да и на толпар пора выдвигаться.
Да ладно, не надо. Мне и самому надоело на самом деле. Пустое это.

Я вот щас выудил в каком-то топике здесь ссылу на большое вью с Вайсфельдом. Намного интереснее и познавательнее, чем споры :) Комментирует он чудаковато немного. Но чел интересный, и с очень хорошей историей. Всё больше импонирует мне в последнее время.
0
0
0
Ответ JeyAr
С удовольствием прочитал бы ответ. Но не успел.
ну если хочешь, повторю, он у меня в почте остался.
правда устал уже, в ветке про куликова, кулемина и анисимова веселее=)) да и на толпар пора выдвигаться.
0
0
0
Ответ mm156
это был ответ на комментарий JeyAr, который, видимо, был удален.
С удовольствием прочитал бы ответ. Но не успел.
0
0
0
Ответ mm156
это, конечно, интернет, поэтому я бы мог просто тебе написать «иди на х*й!» но не буду этого делать, хоть и не пойму, с чего ты, даже не поздоровавшись, меня идиотом назвал. ну да ладно. для особо непонятливых, придётся всё разжевать, а тебе лично и за щеку закинуть. степанов цепляет прошкина. все видели. капитан сю мог бы, конечно, не обращать на это внимания, но он решил кое-что показать тем, кто тоже любит картинно падать (терещенко, бадюков, обухов и т.д.), а именно выполнив всё точь в точь, как игроки ак барса, а именно просимулировать в лучших традициях татарстанского хоккея. после этого терещенко (бадюков, обухов и др.), посмотрев на прошкина, наверняка подумал: «вот ведь симулянт, артист, подлец. но ведь и я такой же. неужели и я выгляжу также жалко, когда выполняю сальто с прогибом? хорошо, больше не буду!» вот. в этом и была миссия капитана сю!
это был ответ на комментарий JeyAr, который, видимо, был удален.
0
0
0
Ответ JeyAr
Ты что, идиот? Нет, серьёзно, как адекватный человек может писать такую ахинею? Ты игру смотрел? Видел удаление Степанова на Прошечкене? Это при том, что Барсы в это время своё большинство играли. И тут девочка Прошкин падает на лёд, хотя его плечом(!) чуть задел Степанов, который на голову ниже. И этот падающий человек еще имел шансы на Олимпиаду ехать.. Очнись. Это полнейшая бредятина за такое удалять, но еще бОльшая бредятина исходит от самого Прошкина, и поддерживающих его неадекватов. За такие подставы его по борту размазать - самое то, а не по ручкам слегка клюшкой задвинуть. При том момент с удалением Степанова - не единичный со стороны Прошкина. Только и делал, что по льду ползал. И это финал конференции, команда-победитель регулярки и жалобы на судейство после таких выкрутасов. Стыдоба..
это, конечно, интернет, поэтому я бы мог просто тебе написать «иди на х*й!» но не буду этого делать, хоть и не пойму, с чего ты, даже не поздоровавшись, меня идиотом назвал. ну да ладно.

для особо непонятливых, придётся всё разжевать, а тебе лично и за щеку закинуть.

степанов цепляет прошкина. все видели. капитан сю мог бы, конечно, не обращать на это внимания, но он решил кое-что показать тем, кто тоже любит картинно падать (терещенко, бадюков, обухов и т.д.), а именно выполнив всё точь в точь, как игроки ак барса, а именно просимулировать в лучших традициях татарстанского хоккея.
после этого терещенко (бадюков, обухов и др.), посмотрев на прошкина, наверняка подумал: «вот ведь симулянт, артист, подлец. но ведь и я такой же. неужели и я выгляжу также жалко, когда выполняю сальто с прогибом? хорошо, больше не буду!»
вот. в этом и была миссия капитана сю!
0
0
0
Ответ mm156
прошкин всем показал, как нелепо выглядят актерские потуги терещенко, фигуристские наклонности бадюкова, и мастерство сдачи анализов крови обухова! другими словами, прошкин призвал своих соперников не устраивать из матча клоунаду. и если б в сю были отморозки типа степанова, то все трое тоже могли бы получить по рукам, но мы такими грязными методами мести не пользуемся!
Ты что, идиот? Нет, серьёзно, как адекватный человек может писать такую ахинею? Ты игру смотрел? Видел удаление Степанова на Прошечкене? Это при том, что Барсы в это время своё большинство играли. И тут девочка Прошкин падает на лёд, хотя его плечом(!) чуть задел Степанов, который на голову ниже. И этот падающий человек еще имел шансы на Олимпиаду ехать.. Очнись. Это полнейшая бредятина за такое удалять, но еще бОльшая бредятина исходит от самого Прошкина, и поддерживающих его неадекватов. За такие подставы его по борту размазать - самое то, а не по ручкам слегка клюшкой задвинуть. При том момент с удалением Степанова - не единичный со стороны Прошкина. Только и делал, что по льду ползал. И это финал конференции, команда-победитель регулярки и жалобы на судейство после таких выкрутасов. Стыдоба..
0
0
0
Ответ Ex-Barmen
а ты сам не заметил, как он три раза двойные тулупы выделывал?))))
так говорю же, всё это было образцово-показушно, чтобы ты и нижеперечисленные артисты в красно-зелёной форме поняли, что так делать не нужно!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости