КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Четвертый матч. «Ак Барс» уступил «Салавату Юлаеву»

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

RBR
0
Все верно. Но почему-то было ощущение что солдат избивает ребенка :) настолько разные габариты/весовые категории :).
Ответ на комментарий Andrei Kazanskii
по поводу драки Алексеев - Антипов. победа Никиты, именно он контролировал бой. в начале боя Антипов пару раз хорошо попал, при этом бил он не видя соперника, после чего бой перешел под полный контроль Алексеева. после нескольких ударов Антипов потерял равновесие, после чего ему еще прилетело.
а в целом оба парня крепкие, понятно что Алексеев габаритней, но Антипов более сбит. кстати, кто не помнит, а Антипов в свое время очень достойно провел бой против Чупина, а он, имхо, посильней Алексеева в плане кулачных поединков.
TheChosenOne
0
Очередной крутой матч они выдали. Но... Ак Барс ужасно провёл концовку второго периода. К чему эта драка то была, когда надо было спокойно сохранять 1-2 и готовиться к третьему периоду, в котором свою шайбу они бы всё равно забили. Глупая драка, видно было что Зинэтула Хайдярович не довоел... в итоге так всё и вышло. АК Барс - вперёд и не допускать впредь таких тактических ошибок!