1

Алексей Угаров: «Очень неудачно сыграли в обороне»

Форвард ХК МВД Алексей Угаров оценил игру своей команды в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина против «Локомотива» (1:6, счет серии 2-2).

«Мы прекрасно знали, что «Локомотив» в четвертом матче будет совсем другой, боевой, самоотверженный. Хотя ярославцы и на третью игру выходили с отличным настроем, но в ней нам повезло с тем, что мы забили две быстрые шайбы.

К нам и сегодня удача повернулась в виде удаления защитника хозяев на первой же минуте, но мы, к сожалению, не реализовали большинство. Даже пропустив гол, мы старались отыграться, забили, еще моменты имели, но, в последствии железнодорожники нас все-таки дожали. Хотя мы сами виноваты: мы очень, очень неудачно сыграли в обороне.

Эпизод с голом ярославца Галимова и назначенным буллитом? Мне сложно объективно оценить. Может быть, я, конечно, не точно знаю регламент, но, кажется, что так не должно было быть. Тут или гол, или буллит. У нас вся команда в шоке была от такого решения», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.

Текстовый онлайн матча «Локомотив» – ХК МВД смотрите здесь.