Александр Радулов: «Первый раз встречаю, чтобы в плей-офф у одной команды было пять удалений подряд»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов прокомментировал судейство в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина против «Ак Барса» (2:3 ОТ, счет в серии 0-3).

«Первый раз такое встречаю, чтобы в плей-офф у одной команды было пять удалений подряд! Непонятно, почему судьи пропускали нарушения хозяев. Два периода мы контролировали ход игры. Я не хочу сказать, что судейство было предвзятым, но все-таки оно вызывает вопросы.

Тем более если мы хотим, чтобы наша лига была лучшей. После 0-3 в серии отыграться сложно, но я знаю, что в НХЛ подобные случаи были», – приводит слова хоккеиста «Спорт-Экспресс».

Текстовый онлайн матча «Ак Барс» – «Салават Юлаев» смотрите здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
30 комментариев
Вы ничего не понимаете в хокее, ребята! :) Зато в Салавате «энергетика хорошая» (с) БИЗ

Так что кому-то результат (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), а кому-то энергетика :)
0
0
0
Вот за меня и ответили) 33 года разницы в 2008 не сыграли)
А ещё наверняка какие-нибудь монреаль Марунз у Вашингтон Сенаторс отыгрывали :) просто мы не помним.
спасибо за ликбез))

чтож, у Салавата есть, хоть и призрачный, но шанс войти в историю.
0
0
0
Ответ Б.И.С.
ну пусть 2. за сто-то лет... кто, кстати, эти герои?

2 раза.
Проведите ликбез, пожалуйста. Кто, кого и когда.
Я в истории НХЛ не особо силен.
Не Эдмонтон в финале с Оттавой? (могу ошибаться) :)
0
0
0
после 0:3 в серии, насколько я помню, отыгрывались всего-навсего один единственный раз. если сможете - чтож, почет вам будет и уважуха.
2 раза.
0
0
0
Ну конечно! Судьи ему видите ли мешают! Второй матч подряд выходит один на один, а реализовать шансы не может - тоже наверное судьи помешали.
0
0
0
Александр,будь проффесиональным игроком! Не надо обвинять судейство. У Ак Барса в 3-ёх матчах было достаточно удалений. Надо реализовавать надо моменты удалений,а так же свои выходы на Петри Веханена. Это Вы предвзято смотрите на судейство. Не надо опускать себя ниже плинтуса!

0
Если я не ошибаюсь, то отыгрывались Айлендерс против Питтсбурга и Торонто против Детройта
но это было очень давно.
0
0
0
Не удержать 0-2 это конечно... Классная команда такого преимущества отпускать не должна... Я еще понимаю проиграть в овертайме со счетом 2-1 но при 0-2 и проиграть... Тут уж нужно просто сидеть и не возмущаться... Третий период провален... Последние минуты доигрывали, ждали сирены...
0
0
0
Хорошо судьи отсудили. Некоторые вопросы только по двум удалениям (Колесника и Степанова), а остальные удаления точно по делу.
Играть надо, а не спать весь третий период и овертайм.