Милош Ржига: «Если бы мне поступило предложение войти в тренерский штаб сборной России, оказать помощь – почему нет?»
Главный тренер «Спартака» Милош Ржига объяснил, почему ему удалось быстро адаптироваться в России, а также заявил, что принял бы предложение войти в тренерский штаб нашей национальной команды.
«Мне один человек сказал: «Ты точно не чех, ты русский!» Наверное, поэтому мне в России хорошо! Я очень дружелюбный человек, всегда общаюсь с людьми. И позитивные люди заряжают мою «батарейку», наполняют меня позитивом.
Сборная России? Во-первых, это вопрос не ко мне, а к другим людям. Моя фамилия уже много раз фигурировала в прессе: и в сборную Белоруссии меня сватали, и в сборную Словакии, и в сборную Чехии, теперь вот в сборную России.
Если бы мне на самом деле поступило предложение войти в тренерский штаб, оказать помощь почему нет? Всегда готов работать на благо хоккея, не важно, в какой стране», приводит слова тренера Sportbox.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий