Зинэтула Билялетдинов: «Две шайбы в первом периоде – это слишком много»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал итог четвертьфинального матча Кубка Гагарина с «Металлургом» Мг (1:2, в серии – 2:2).

«Не очень хорошее, нервное начало матча. Первый период был проигран, две шайбы – это слишком много. Было, конечно, сложно.

Но во втором и третьем периоде мы пытались что-то сделать. Будем продолжать, все только начинается», – приводит слова тренера официальный сайт «Татнефть-Арены».

Текстовый онлайн этого матча вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
6 комментариев
мало забиваем. слишком много держим шайбу на своей половине. там же теряем, тут же получаем. все хорошо в меру, в том числе и стремление минимизировать ошибки. ошибки все равно так или иначе будут, а вот голевые моменты сами по себе создаваться не начнут. надо сдвинуть баланс «осторожность-агрессивность» немного в сторону агрессивности. иначе уже этот раунд станет для нас последним в этом ПО.
0
0
0
По идее сегодня все закончить должны были. А оно только начинается.. За 140 минут двух последних игр только один гол Кукумберга.. Мда. Белоусов внес поправки в игру Магнитки, нашему первому звену Пронин и ко развернуться не дают. Мож нам тоже пора коррективы вносить?
0
0
0
в живую игру не видел. ща посмотрел в ускоренном варианте... очередной приступ импотенции.
0
0
0
ну, сейчас героически в гостях победим, потом героически дома проиграем, а потом героически в гостях победим.
0
0
0
Ответ Ан@болик
а мне, что-то кажется, что это конец.
короче я в расстройстве, после промаха мороза. именно такие моменты и переворачивают все на 360°..
было бы 3-0, стало 2-2.
0
0
0
Ответ vorovskiy
а мне, что-то кажется, что это конец. короче я в расстройстве, после промаха мороза. именно такие моменты и переворачивают все на 360°.. было бы 3-0, стало 2-2.
Да дело не в Морозе, там по игре и у других отличные моменты были. Плохо то, что в принципе забить не можем. Проиграли бы третью игру 3:4 - и то было б не так пасмурно, в 4-й свое взяли бы. Посмотрим, я все таки думаю дальше мы пройдем.