Александр Гуськов: «Судья решил, что в матче со «Спартаком» нам не надо играть в большинстве»

Защитник «Локомотива» Александр Гуськов оценил исход третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против «Спартака» (2:3, счет в серии 1-2), а также прокомментировал судейство.

«Счет не по игре. В этом матче «Спартаку» больше повезло, мы же не реализовали свои моменты. Иногда команды перебрасывают соперника в два, а то и в три раза, но проигрывают матчи. Дело в везении. Но ничего страшного, еще ничего не потеряно, у нас будет собрание, мы поговорим и решим, что делать.

Мы знали, что перед своими болельщиками «Спартак» выйдет еще более мобилизованным, поэтому ждали от них жесткой игры. Думаю, в единоборствах мы не уступили. Удаления просто нелепые. Но дважды выписывать по четыре минуты – многовато. Хозяев же, несмотря на нарушения, судья вообще не удалял: видимо, он решил, что в этом матче нам не надо играть в большинстве», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.

Текстовый онлайн матча «Спартак» – «Локомотив» смотрите здесь.