Петр Воробьев: «Локомотиву» очень не хватает Галимова»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Петр Воробьев прокомментировал поражение своей команды в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против «Спартака» (2:3, в серии – 1-2).

«Это была абсолютно равная игра, а во втором периоде мы создали больше моментов, чем соперник.

У «Спартака» реализация хромала не так, как у нас, поэтому хозяева площадки и победили.

Есть ли надежда на возвращение в строй Галимова? Вряд ли он завтра сыграет. Он просто еще не готов выйти на лед. Но Саши очень нам не хватает.

Почему мы не смогли выиграть второй матч подряд? Нам просто не везет», – цитирует тренера Sportbox.ru.