Марк-Андре Флери: «Ничего не имею против, чтобы сыграть с «Детройтом» в финале»

Вратарь «Питтсбурга» Марк-Андре Флери прокомментировал сегодняшнее поражение от «Каролины» (2:3 ОТ), победный гол в котором забил новичок «Харрикэйнс» Джейми Макбэйн за 9 десятых секунды до конца овертайма.

«В моменте с последним голом, я особо не смотрел на часы. Знал, что осталось совсем немного, но сосредоточился на отражении атаки «Каролины». А в ситуации с первым голом, игроку соперника просто повезло с отскоком, но там все было по правилам. Я думаю, мы уже очень скоро начнем стабильно показывать хоккей чемпионского уровня на протяжении всех 60 минут матча. У нас опытная команда, каждый знает, что надо делать и как делать, и каждый знает, что без стабильности мы не сможем выигрывать. Думаю, мы показали сегодня хорошую игру, показали, что на многое способны, но нам надо играть еще лучше, мы ведь можем показывать игру более высокого уровня.

Хотим ли мы еще раз сыграть с «Детройтом» в финале? Не знаю. Последние два года у нас сложилось очень хорошее соперничество, было много напряженных игр, много приятных воспоминаний. «Детройт» стал бы достойным соперником», – сказал Флери официальному сайту НХЛ.