Алексей Михнов: «Проиграли оба матча «Спартаку» в этом сезоне и теперь постараемся реабилитироваться»

Форвард «Локомотива» Алексей Михнов поделился мнением о четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Атлантом» (2:1 ОТ) и рассказал о настрое на четвертьфинальные игры со «Спартаком».

«Мне было очень приятно забить в овертайме победный гол. Партнеры сыграли здорово и вывели меня на бросок. Я вообще был свежий. Сегодня игра так складывалась, что наше четвертое звено не так много времени на льду провело. Нас не часто выпускали, играли те ребята, у которых игра шла лучше. А в овертайме, наоборот, когда меня выпустили, все ребята уже подсели, а я был свежим, чувствовал себя отлично. Не нервничал, играл спокойно. Я считаю, что мы играли лучше и выиграли заслуженно.

Установка была на атаку. Не отсиживаться в обороне, но если приходится обороняться, то очень строго. Никаких вольностей, все должны играть по местам. Акцент делался на атаку, должны были забивать. У них очень хорошо сыграл вратарь, здесь уж ничего не скажешь. Да, подвела реализация, но моментов было очень много, и это должно было перейти в голы рано или поздно.

Мы проиграли оба матча «Спартаку» в этом сезоне и теперь постараемся реабилитироваться. У нас есть что противопоставить москвичам», – цитирует Михнова официальный сайт КХЛ.