Бранко Радивоевич: «Думали, что будут драки»

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич оценил игру своей команды в четвертом матче серии первого раунда плей-офф против «Динамо» (4:0, счет в серии 3-1), а также отметил, что ожидал драки с игроками московского клуба.

«Мы чуть-чуть все устали сейчас. После проигрыша вчера мы поговорили между собой о том матче. Здорово, что мы забили первый гол, смогли успокоиться и сумели в последние три-четыре минуты во втором периоде закрепить наше преимущество.

Нам все равно, обыграй мы соперника в трех, четырех, пяти матчах. Здорово, что мы сделали это именно дома. Было бы тяжело, если бы проиграли сегодня. Поэтому всем нашим игрокам спасибо.

Мы ожидали, что поскольку они проигрывали, то могли быть какие-то столкновения. Думали, что будут драки. Сами этого не хотели, поскольку могли получить какие-то травмы. А у нас впереди второй раунд.

Чувствую себя хорошо, поскольку мы выиграли у сильной команды, которая, думал, была фаворитом. И мы сыграли в свою силу, и сейчас готовимся ко второму раунду», – приводит слова хоккеиста Газета.ру.

Статистику матча «Спартак» – «Динамо» смотрите здесь.