0

Кирилл Князев: «О самоуверенности говорить не приходится, мы уважаем соперника»

Нападающий «Спартака» Кирилл Князев поделился впечатлениями после третьем матча 1/8 финала Кубка Гагарина с «Динамо (1:3).

«Разговоры сейчас ни к чему: слова не помогут, просто каждый должен подумать и сделать выводы, почему так получилось. В этом матче на кону стояло очень много — для нас, а особенно для «Динамо». Надеюсь, что в четвертом матче будет все хорошо. Надо собраться.

Мы чувствовали огромную ответственность перед своими болельщиками, которые до отказа забили стадион и ждали от нас результата. Возможно, немножко перегорели.

Но о самоуверенности говорить не приходится — мы уважаем соперника. Просто где-то не повезло, что-то не получилось. Мы проиграли вчистую лишь несколько моментов, чем грамотно воспользовался соперник. Но не стоит делать никаких выводов: подождем до следующего матча», – цитирует Князева Sportbox.ru.

Напомним, что счет в серии стал 2-1 в пользу «Спартака».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости