Йозеф Вашичек: «Ситуация на льду не предполагала возможности подраться»

Форвард «Локомотива» Йозеф Вашичек оценил игру своей команды во втором матче серии первого раунда плей-офф против «Атланта» (3:4 ОТ, счет в серии 1-1), а также объяснил, почему встреча обошлась без драки.

«В неравных составах мы сегодня явно не впечатлили. Дважды в игре пропустили в меньшинстве, а главное – совершенно ничего не создали в большинстве. Особенно в самом важном моменте матча, в овертайме, когда почти полторы минуты играли впятером против троих игроков соперника. Слишком мало бросали по воротам. Бросать нужно чаще, больше, изо всех положений.

Подраться? Игра была жесткой, очень, но ситуация на льду как-то не предполагала возможности подраться. Счет не позволял, нельзя было подводить команду, чтобы не получить удаление», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.

Статистику матча «Атлант» – «Локомотив» смотрите здесь.