21

Найдены пропавшие клюшка и перчатка Кросби

Пропавшие клюшка и перчатка нападающего сборной Канады и «Питтсбурга» Сидни Кросби, с помощью которых он забил решающий гол в финале Олимпиады-2010 в ворота США (3:2 ОТ), найдены, сообщает TSN.

Клюшка Кросби по ошибке была отправлена в Зал славы Международной федерации хоккея, который располагается в российском Санкт-Петербурге. Предполагалось, что это не игровая клюшка хоккеиста. Однако, Кросби по высланной фотографии определил, что это именно та клюшка, которой он забросил решающую шайбу.

Что касается перчатки, то она оказалась в сумке вместе с вещами партнера Кросби по сборной форварда Патриса Бержерона. Считается, что перчатка попала к Бержерону случайно, так как в раздевалке их кабинки располагались рядом.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Бержерон - фетешист =)
Ответ Hint1k
Бержерон - фетешист =)
Тут доброжели у нас давно хотели Жеку на Бержерона сменять. Не спроста :-))).

Ну а клюшка Кросби в Питере - это вообще бугаго, скока стёба можно доброго и не очень скреативить :-))).
да, действительно, можно спать спокойно!
Совместная операция ЦРУ, ФБР, ФСБ и Интерпола завершена удачно!!!! Ура!!!
Бержерон только баул что-ли разобрал? :)
фууух, хоть седня нормально высплюсь
ну вот, так всё оказалось просто - такой сюжетец загубили голливудский: инопланетяне похищают клюшку с крагой кросби, чтобы выменять на них самое сокровенное, что есть у землян ... - Малкина, очевидно ))
Случайно, ага, ну предположим, поверим :))
бержерон=дзюба?
хыыыы... знатно пацанчики бухнули в раздевалке после финала))
перчатка Бубзега - это как Мистер Шляпа у мистера Гарриссона :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем