Барри Смит: «Шайба не шла в ворота рижского «Динамо»

Главный тренер СКА Барри Смит после первого матча 1/4 финала Западной конференции с рижским «Динамо» (0:2) заявил, что первая пропущенная шайба стала следствием небрежности в передачах, а в дальнейшем армейцам так и не удалось поразить ворота гостей, и пообещал, что его команда исправится в завтрашней игре.

«Мы начали первый период не очень хорошо, у нас не получались передачи, и все это закончилось голом в наши ворота. В дальнейшем мы прибавили, особенно, в третьем периоде. Пытались сравнять счет, но шайба упорно не шла в ворота рижского «Динамо».

Завтра мы постараемся исправиться и сделаем все возможное, чтобы игра получилось такой, как надо», – сказал Смит в эфире телеканала «100 ТВ».

Текстовый онлайн этого матча вы можете посмотреть здесь.