Николай Хабибулин: «Восстановление после травмы идет по плану»
Голкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин заявил, что он пока не будет комментировать тот факт, что его задержала полиция, а также рассказал о ходе восстановления после травмы.
«Мне посоветовали не рассказывать об этой истории до тех пор, пока суд не вынесет окончательное решение. Извините, но о своем задержании говорить не могу.
Я расстроен тем, что из-за травмы провел меньше трети сезона. Не люблю проводить время в лазарете, так как не могу без хоккея. Наблюдать за тем, как команда плетется в подвале турнирной таблицы, не очень приятно.
По словам врачей, восстановление после операции идет по плану. Я настроен достаточно оптимистично и делаю все, что советует мне доктор», приводит слова Хабибулина Slam.
6 комментариев
pohmelilso?
травма печени ?)) копы тоже порой превышают полномочия ?)))
Коля, отсыпь план-то?
да ладно, ну чего вы, восстанавливается как умеет ))
так это доктор посоветовал тяпнуть красненького и оттопыриться на феррари? хорошие в НХЛ доктора))
Коль, дорогой, главное не бухать!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





