Скотт Нидермайер: «Сильно постарались, чтобы начало матча сложилось для нас удачно»

Капитан сборной Канады Скотт Нидермайер после матча с Россией (7:3) в четвертьфинале олимпийского турнира отметил, что судьба матча решилась за несколько минут.

«Конечно, начало матча сложилось для нас очень удачно. Впрочем, мы для этого сильно постарались.

Как нам удалось закрыть Малкина и Овечкина? Мы старались играть как можно плотнее. Атаковать соперников при получении шайбы.

Не придаю слишком большое значение счету. Мы создали свой задел буквально за несколько минут. Затем же во многих моментах была равная игра», – цитирует хоккеиста «Советский спорт».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.