Набоков будет основным вратарем сборной в четвертьфинале

Голкипер сборной России Евгений Набоков займет место в воротах в четвертьфинальном матче Олимпийского хоккейного турнира, в котором россияне сыграют с победителем пары Канада – Германия, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что Набоков провел на Олимпиаде два матча и пропустил 4 шайбы. На Олимпиаде-2006 в Турине голкипер «Сан-Хосе» сделал шатаут в четвертьфинальной игре с Канадой (2:0).

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

0
кто-нибудь нормально может сказать во-сколько Россия-Германия?
0
0
0
Ответ Carver
Наби все же повыше классом. Интересно, франкоангличане Луонго поставят на нас?
Скорей всего. Ведь он же не будет «бабочки» пускать с Германией.
0
0
0
Ответ quarkx
мне почему-то кажется, что это нашим плюс)
не знаю даже, почему
0
0
0
мне почему-то кажется, что это нашим плюс) не знаю даже, почему
Конечно, вся эта «заварушка» нашим в пользу. Как и то, что канадцы никак не могут наладить игру в нападении и имеют проблемы в защите. За канадцев один плюс, но зато какой! Судьи.
0
0
0
Я думаю, нашим могут помешать только судьи, да.
Это не квасной патриотизм, если что.
0
0
0
Я думаю, нашим могут помешать только судьи, да. Это не квасной патриотизм, если что.
Ответ T.T.
Кто в курсе, в какой форме наши будут играть? Красной или белой?
вроде мы домашняя команда, имеем право выбора. Вероятно в красной будем.
0
0
0
Ответ Маласортэ
Отлично, красная фартовая, еще бы запретить показ хоккея на первом канале, так вообще отлично было бы.
Ответ EniseyKuzmich
Какая-то хрень с этими четвертьфиналами. По сетке, опубликованной еще до Олимпиады, мы должны играть в 8:00 по МСК. Сейчас друг указано 3:30. Хотя, на чемпионат.ру написано в 8:00.
Я так понял что организаторами изначально было определено, что все матчи канадцев начинаются в 3:30, где то на других ветках кидали ссылки про это.
0
0
0
0
0
0
Канадцы играют в 3.30 и одну восьмую,и одну-четвёртую,если играют в полуфинале,то в 5.30.
0
0
0
Ответ спартач 2
Вообще это преимущество, когда все матчи у команды начинаются в одно время, а игры остальных сборных разбросаны с разницей в 8 часов. Привычка, команда привыкает выходить на функциональный максимум в определенный момент времени дня. Хоть и мелочь, но в матчах равных довольно существенная. По вратарям. Я бы Брыза поставил. Редко, когда соглашаюсь с Лариным, но в этот раз он буквально слово в слово совпал с моими предположениями. http://blog.sport-express.ru/users/ilarin/post121433412/ По московскому времени начала игры. Да, похоже можно забыть о сне. Начали бы хотя бы в 5.30, вполне терпимо. А тут, хоть раньше ложись, все равно не выспишься. Но ради Россия-Канада пойду на такие трудности.
У нас как раз в 5-30 и начнется. Но что-то в такую рань вставать нет желания. Лучше высплюсь нормально, а утром счет узнаю.