1

Руслан Салей: «У нас наконец-то заработали ноги»

Капитан сборной Белоруссии Руслан Салей после матча хоккейного турнира Олимпиады со Швецией (2:4) отметил прогресс в игре его команды.

«Второй и третий периоды показали, что мы можем бороться с любой командой. У нас наконец-то заработали ноги. До этого команда просто стояла. Мы поверили в свои силы, что очень важно. А уверенность – это 95% успеха, что показали последние пять минут игры. У нас нет столько мастерства, сколько у остальных команд, поэтому надо возмещать это работоспосообностью.

Будем ли выкладываться с немцами? Это надо делать в каждой игре. А, если у тебя сил хватает только на один матч, тогда тебе нечего делать на Олимпиаде. Надо думать только о победе, иначе никогда ничего не добьешься», – цитирует Салея Sportbox.ru.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости