7

Семен Варламов: «Пока неизвестно, сыграю ли я на этой Олимпиаде»

Голкипер «Вашингтона» и сборной России Семен Варламов заявил, что он спокойно относится к своему статусу третьего вратаря сборной на Олимпийских играх в Ванкувере, а вопрос, сыграет ли он на этой Олимпиаде, следует адресовать тренерскому штабу. 

«Конечно, всем хочется играть, но у меня роль сейчас третьего вратаря, поэтому я к этому спокойно отношусь, главное, что я попал в сборную. Поддерживаю тренировочный процесс, помогаю команде готовиться к матчам.

У нас в команде назначают голкипера на матч где-то за день до игры, говорят конкретно, кто будет играть. Перед турниром не было распределения, кто в каком матче будет играть, поэтому ничего не известно.

Я-то, конечно, не исключаю варианта, при котором я выйду на лед в одном из матчей, но нужно, наверное, задать вопрос тренеру, спросить у него – это вопрос не ко мне», – сказал Варламов в интервью радио «Маяк».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости