33

Маска Набокова стоит 2200 долларов

ФХР заплатила 2200 долларов за хоккейную маску голкипера «Сан-Хосе» и сборной России Евгения Набокова.

На ней изображен двуглавый орел, а по бокам написаны имена дочек Евгения. В похожем стиле выполнены маски и других вратарей сборной – Ильи Брызгалова и Семена Варламова, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на слова генерального менеджера национальной команды Владислава Третьяка.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да,а маска Сан Хосе тоже крута!
А у девченки из женской сборной просто черная маска, а на бороде нарисован маленький триколор, кажется самостоятельно, чуть кривовато. Россия, б...я... Шикарный костюм одетый на драное белье :)

За спортсменов всей душой, мой наезд на государство.
круто выглядит!
имхо красная звезда покруче бы смотрелась. вообще не люблю этого византийского приблудыша двухголового.
Скорей бы увидеть, надеюсь, затмим всех!
А фото масок Брыза и Варлама есть?
Красивая. В Турине у него была помнится тоже классная: с акулами и российским флагом, более оригинальная.
а на маске у двуглавого орла что-то подслеповатые глаза , специально ли так сделали? ослеплять соперников? :) Орел что-то не грозный а мирный:)
А мне оч. комент под фоткой понравился:

«Женя молодец! Не то что гражданин трёх государств-пед...раст Хабибулин....»

А маска красивая!
Ответ srw1
А мне оч. комент под фоткой понравился: «Женя молодец! Не то что гражданин трёх государств-пед...раст Хабибулин....» А маска красивая!
+1
Коммент отжог
Расписали под хохлому.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем