Жак Лемэр: «Нужно время, чтобы наша игра начала приносить победы»

Главный тренер «Нью-Джерси» Жак Лемэр прокомментировал результат матча с «Рейнджерс» (1:3).

«Нельзя сказать, что соперник играл плохо, они провели превосходный матч. Но я думаю, что у нас было много отличных шансов. Наш вратарь смотрелся здорово.

Думаю, мы действовали так же, как в пятницу против «Торонто». Даже лучше. Мне нравится тот способ, с помощью которого мы играем. У нас был небольшой провал во втором периоде. Когда вы пропускаете дважды за неполных три минуты, вы продолжаете работать, но уже действуете не так остро, как могли бы.

Мне понравилось то, что сделали ребята. Мы здорово работали как команда. Думаю, нужно время, чтобы наша игра начала приносить победы. В последнее время мы попали в бедственное положение, но сейчас, по-моему, мы становимся сильнее», – цитирует Лемэра Fire&Ice.