21

Илья Ковальчук: «О контракте пусть ведут переговоры Ламорелло и мой агент»

Новичок «Нью-Джерси» Илья Ковальчук отметил, что был приятно удивлен, увидев генерального менеджера «Девилс» Лу Ламорелло, который специально прилетел за ним вчера в Вашингтон, а также сообщил, что не знает, продолжит ли выступать за «дьяволов» после того, как 1 июля станет неограниченно свободным агентом.

«Это было здорово. Такого рода вещи много значат.

Останусь ли я в команде после 1 июля? Никогда не знаешь, что произойдет в будущем. Посмотрим. Я собираюсь сконцентрироваться на игре. А о контракте пусть ведут переговоры Лу и Джей Гроссман, мой агент.

Я очень доволен. Впервые я попал в топ-клуб, выигравший три Кубка Стэнли. В раздевалке видишь Мартина Бродера... Это легенда.

Уже два дня знал, что меня обменяют. Об этом мне сказал Донни (Уодделл, генеральный менеджер «Атланты» – прим. Sports.ru). Я не знал лишь, когда это произойдет и куда я отправлюсь. Так что у меня тут почти ничего нет собой. Придется вернуться вскоре, чтобы забрать нужные вещи. Здесь, например, нужно носить галстук, а у меня под рукой нет ни одного», – приводит слова Ковальчука The Star-Ledger.

Текстовый онлайн первого матча Ковальчука за «Нью-Джерси» смотрите здесь.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
\Останусь ли я в команде после 1 июля? Никогда не знаешь, что произойдет в будущем. Посмотрим.\

у ламорелло по спине пробежал легкий холодок - где-то он это уже слышал )
Ответ Kawagucheee
\Останусь ли я в команде после 1 июля? Никогда не знаешь, что произойдет в будущем. Посмотрим.\ у ламорелло по спине пробежал легкий холодок - где-то он это уже слышал )
Думаю, Лу знал на что шел, у Чертей крайне мало вариантов для расчистки кепки под Чука, хотя если обменять каким-то чудом нереально дорогого Ролстона, то все может получиться.
Думаю, Лу знал на что шел, у Чертей крайне мало вариантов для расчистки кепки под Чука, хотя если обменять каким-то чудом нереально дорогого Ролстона, то все может получиться.
Одуйю спихнули в Атланту, а у него 3.5 млн в год контракт, это может помочь свести концы с концами Дьяволам. А вообще, хотелось бы что бы Илья там и остался. Да и в таком клубе он врядли будет просить больше 7 млн в год, гайка на пальце для него важнее )
раздевалке можно видиШЬ Мартина Бродера
Врядли Ковальчуку дадут больше 7 млн в год в NJ. Да и вообще в любом клубе. Если он отказался от 100 млн за 10 сезонов в Атланте, то деньги для него, наверное, не главное, просто хотел в другой клуб.
А как вариант с камбеком в Атланту в межсезонье, когда станет свободным агентом? :)
Ответ klizmastyle
Врядли Ковальчуку дадут больше 7 млн в год в NJ. Да и вообще в любом клубе. Если он отказался от 100 млн за 10 сезонов в Атланте, то деньги для него, наверное, не главное, просто хотел в другой клуб. А как вариант с камбеком в Атланту в межсезонье, когда станет свободным агентом? :)
он отказался от 100 не за 10, а за 12 лет, что примерно и выходит в 7 млн...
Ответ GromOff
он отказался от 100 не за 10, а за 12 лет, что примерно и выходит в 7 млн...
хотя да.. в голове пересчитал там почти 8,5.. ну всёравно возможность играть в ТОП клубе стоит того...
Кубок возьмет и в СКА)))
молодчик, илюха!
правильно, не нужно приморачиваться пока на эти темы!
всему своё время
готовься к ванкуверу спокойно
Ковальчуку удачи с новым клубом :-) ИМХО с дьяволами надо оставаться и после 1 июля! Сильный клуб, вот с этим клубом даже очень реально за несколько лет выиграть кубок Стэнли.
Контрактик млн 8 - 8,5 в год лет на 5 в серьезном клубе. А потом и в КХЛ можно бабло рубить и болел игрой радовать.
Если твой дубоголовый агент на пару с тобой попросите 300 лимонов за 200 лет - будешь играть Терек
мое мнение таково, что его спокойно может подписать Девилз. Марти уже на отходе звезда - а такому клубу как Девилз нужна звезда, чтобы народ ходил. Все мы знаем как у них бывало туго с этим, и сейчас не аншлаги - есть полно мест, и на плов купить билет не проблема - но если Ковальчук будет жжечь а комнада выигрывать(это самое главное) фанов у них в Нью-Йорке и окрестностях прибавится с лихвой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем