Барри Смит: «Самым трудным будет матч с «Атлантом»
Главный тренер СКА Барри Смит в преддверии матча с «Атлантом» отметил, что считает эту игру самой сложной из предстоящих армейцам встреч.
«Впереди у нас серия из 3 домашних матчей против «Атланта», ХК МВД и нижегородского «Торпедо». Самым трудным будет первый. Мытищинцы очень здорово атакуют, подтверждение тому их последняя победа со счетом 6:1. Они отлично созидают, в начале сезона долгое время шли на чистом первом месте в Лиге. К тому же у нас был долгий выезд и теперь предстоит вернуться на родной лед.
Безусловно, мы должны постараться сохранить тот настрой, с которым играли в Москве. Я увидел, как СКА побеждает в матче, где все против него. Ребята продемонстрировали силу воли: они бросались под шайбы, применяли силовые приемы, не боялись травм и прямо шли на контакт с соперником. Сейчас мы должны сконцентрироваться на «Атланте» и постараться его обыграть», цитирует Смита газета «Metro».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий