5

Никита Филатов: «Может, спад у меня, может, не везет иногда»

Нападающий ЦСКА Никита Филатов после победы над «Ладой» (2:0) объяснил, почему игра получилась тяжелой для армейцев, а также признал, что не показывает свой лучший хоккей.

«Сложно сказать, почему не включили скорости с первых минут. Старались, настрой был отличный. Наверное, не хватало первого гола. Не получалось забить.

Может, спад у меня, может, не везет иногда. Буду настраиваться играть дальше хорошо.

Когда выигрываем, у нас отличное настроение, да и когда проигрываем, никто особо не расстраивается. Сейчас самое главное – занять место повыше и отлично выступить в плей-офф», – заявил Филатов в эфире телеканала КХЛ.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
после МЧМ что-то у Никиты не прёт. может переживает
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
)
Пижон. Спорт таких не любит. Омерзительное его интервью было по НТВ+ Казанскому. Прям корона у парня на голове. Пусть в политику идет. Там такие нужны.
Ответ Trevi
Пижон. Спорт таких не любит. Омерзительное его интервью было по НТВ+ Казанскому. Прям корона у парня на голове. Пусть в политику идет. Там такие нужны.
кто пижон это еще надо посмотреть.по-моему господин Плющев гораздо более невмеменяем нежели Никита.И какое интервью вы имеете в виду?
Следующий, кто ему не понравится, после Хичкока и Плющева, будет Немчинов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем