Клод Жюльен: «Овечкин сыграл против Уайдмана очень грубо»
Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен после игры с «Вашингтоном» (1:2) прокомментировал эпизод во втором периоде, когда защитник гостей Деннис Уайдман получил удар в колено от нападающего «Кэпов» Александра Овечкина.
«Это, естественно, было удаление, но оценивать степень грубости нарушения это прерогатива арбитра. Судья выписал малый штраф. Мы считаем, что со стороны Овечкина это была очень опасная игра колено в колено. В результате мы потеряли очень хорошего игрока, да, он смог выйти на лед в третьем периоде, но играл не так эффективно, как обычно. Надеюсь в будущем пореже видеть подобные грязные приемы», цитирует Жюльена The Boston Herald.

Фото: АР.
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Чистые силовые приемы проводятся *только* корпусом, а не бедрами, коленями и т.д.
Даже по правилам ИИХФ это не так.
В частности, на бедро - можно.
а так ни к чему хорошему это не приведет..
или сам случайно травмируецо или какой-нибудь Кук или Рууту сыграют так же грязно против него
просто там не раз писали что это клон
впрочем это никакого отношения не имеет.. Семин хоть месяц назад хоть два играл лучше Овечкина
зы. про маламуда повеселило.. этот клоун вообще наших игроков кроме Овечкина не видит..в последней своей статье написал что Малкин ударил Овечкина локтем в голову
я на его блоге пожелал ему чтоб его там в пиндосии кто-то приложил в голову локтем чтоб писал не предвзято
играет опять же не меньше чем раньше..
вот тогда здесь вони будет. А пока главное, что-бы НАШ Саша матчштрафов не набирал
Овечкин сейчас играет в свою силу.. то есть он один из лучших игроков лиги
но Сема Дац и Малкин покруче будут)